Невероятный выбор элитных материалов и оборудования от компании «Tent Vertex»0

 

Tent Vertex Алматы tentvertex.kz

Сейчас компания «Tent Vertex» занимается обустройством летних и всесезонных террас натяжными тентами, тентовыми перголами, биоклиматическими перголами, террасными маркизами, зимними садами и другим оборудованием для коммерческих и частных объектов. Также «Tent Vertex» проектирует и изготавливает архитектурные тентовые конструкции для общественных пространств разнообразного назначения.

 

Натяжные тенты изготовлены из высококачественных сертифицированных материалов 100%-ного акрила от таких ведущих европейских создателей архитектурного текстиля, как Sattler (Австрия) и Recasens (Испания). За счет индивидуального подхода к любой задаче, творческого и креативного мышления, а также за счет точных расчетов всех показателей, наши специалисты создают уникальные и надежные решения для проектов.

Tent Vertex Алматы tentvertex.kz

Формы и решения, которые мы готовы предложить к реализации, гарантировано справятся с задачами, которые обозначил клиент. Все это позволяет изготавливать продукт премиального качества с высочайшим уровнем сервиса. Благодаря подобному подходу компания использует самые лучшие задумки и реализует их в физические формы. У нас вы сможете выбрать решение для:

Натяжных тентов для загородных домов. Парусных конструкций для детских площадок. Парусных конструкций для спортивных площадок. Тентов для общественных пространств в парках, возле торгово-развлекательных центров и другое.Перечень продукции компании

Tent Vertex Алматы tentvertex.kz

Наша компания производит, устанавливает и выполняет сервисное обслуживание всех типов пергол и опций для всеобъемлющей защиты террасы в любую погоду. Каждый проект изготавливается индивидуально, на основе потребностей клиента. Поэтому, в перголе будет установлено только то, что требуется для решения необходимой задачи. Во время производства пергол и дополнительных опций к ним используются сертифицированные материалы, отвечающие высоким требованиям.

 

Благодаря этому, тентовые перголы, также как и биоклиматические перголы, сохраняют свои самые главные полезные свойства и исправность механизма на долгие годы. Если у вас есть терраса, балкон в квартирном доме или зона барбекю в саду, советуем рассмотреть маркизы Алматы под заказ а специалисты «Tent Vertex» произведут полноценное обследование вашей террасы, выслушают ваши пожелания и на основе полученных сведений подберут для вас оптимальную конфигурацию перголы.

Помимо прочего, в компании «Tent Vertex» вы сможете найти следующие решения:

  1. Для защиты внутреннего пространства и окон от ультрафиолета: витринные маркизы.
  2. ых и ветра оконных проемов, дверей, лоджий и балконов: защитные экраны ZIP.
Для формирования комфортных условий на летней террасе: кассетные маркизы и террасные маркизы. Для средней герметизации перголы, веранды, беседки: раздвижное панорамное остекление: рамное и безрамное. Для максимальной герметизации и утепления перголы, веранды, беседки: гильотинное остекление теплой и холодной серии. Для защиты от солнца и дождя: террасные зонты. Для автоматизации внутренней защиты от солнца: электрокарнизы для тюли и штор.Достоинства компании

Tent Vertex Алматы tentvertex.kz

Наша компания может предложить собственным клиентам оригинальные варианты тентовых покрытий: кассетные маркизы, террасные маркизы, витринные маркизы, защитные экраны ZIP, биоклиматические перголы, тентовые перголы, гильотинное остекление, раздвижное панорамное остекление, электрокарнизы, террасные зонты. Наши продукты подойдут для обустройства любой территории. Такие конструкции весьма прочные и прослужат достаточно долго, кроме того, с ними пространство будет наполнено уютом и комфортом.

 

Мы поставляем изделия от ведущих европейских заводов по производству комплектующих и ткани. Все детали имеют пакет европейских сертификатов. Все гарантии и обязательства, которые обсуждаются в процессе переговоров, фиксируются документально в договоре. Начиная с оплаты и вплоть до сдачи проекта в эксплуатацию, вас будут информировать о каждом этапе прохождения заказа.

Мы заранее оповестим вас о готовности вашего заказа и согласуем с вами время и дату прибытия монтажной группы. Наши специалисты по монтажу — это команда профессионалов с большим опытом в сфере установки солнцезащитных систем и прошедших стажировку на заводах производителей. Все бригады оснащены профессиональным инструментом и специальными средствами для разрешения очень трудных задач в самые короткие сроки!



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 22 октября 2021 в 15:25,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.