Выставка техники, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо»0

 

выставка москва стоматология stomatology-expo.ru

Многие из нас знают, что скоро состоится выставка Дентал-Экспо, участники которой могут не сомневаться в абсолютной безопасности нахождения на ней. Необходимо также выделить, что данная выставка в вопросах гарантии безопасности в значительной степени отличается от прочих вариантов массовых мероприятий или торговых центров.

 

Абсолютная безопасность проведения мероприятия состоит в том, что аудитория посетителей и участников выставки обладает высоким уровнем дисциплины, ведь участники постоянно ответственно подходят к действиям и требованиям организаторов выставок, соблюдают дистанцию и многие другие меры предосторожности. Сегодня проведение разных выставок имеет место только лишь при полном соблюдении разработанных требований Роспотребнадзора.

 

Уникальные особенности выставки

выставка москва стоматология stomatology-expo.ru

Все пользователи с большим нетерпением ожидают открытия выставки, так как данное мероприятие поможет бизнесменам в развитии их бизнеса, познакомит с надежными и честными поставщиками, поможет наработать клиентскую базу и разрекламировать свой продукт. Здесь пользователей ждет невероятный выбор оборудования, а также всевозможных материалов, инструментов для стоматологии и ЗТЛ. Поэтому, если вас интересует оборудование для стоматологии в спб — то тут вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

 

Около 65 зарубежных и российских компаний смогут продемонстрировать современные продукты и технологии, которые весьма эффективны в сфере стоматологии. В перечне участников вы найдете такие популярные фирмы, как:

Предстоящая выставка поможет прослушать современные клинические доклады и получить знания, которые вы не найдете в интернете, а также воспользоваться современным форматом обучающих мероприятий. Тут участников ждут авторские лекции, мастер-классы, разборы кейсов и демонстрации новых материалов для стоматологов.

 

В мероприятии принимают участие известные лидеры и спикеры мнений в стоматологии, которые помогут обменяться знаниями и накопленным опытом. Поэтому, если у вас есть электронный билет, то вы свободно сможете посетить эту выставку!



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 06 октября 2021 в 11:34,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.