Высокопрофессиональный учет документов и система бронирования путевок от фирмы «Webus Software»0

 

программа ведения учета договоров mywebus.ru

Без сомнения, собственный бизнес – это очень притягательно и интересно. Получение больших доходов, владение, а, вероятно, и управление фирмой дарят запоминающиеся положительные эмоции и чувство полной удовлетворенности. Но есть одна очень серьезная проблема, которая может минимизировать удовольствие от ведения собственного дела – учет документов. К счастью, новые технологии готовы предоставить отличное решение в виде программы ведения учета договоров, которая дает возможность максимально автоматизировать данный трудоемкий и скучный процесс.

 

Совсем недавно мы открывали турагентство, и помимо вопроса учета договоров у нас возникла еще одна, не менее серьезная. Помимо договоров мы обязаны все время знать, какое количество мест имеется в гостинице или на туре, который мы бронируем. Достаточно часто, мы отправляем людей в пансионаты и санатории с большим спросом, а, значит, даже небольшие ошибки недопустимы, иначе заказчик просто-напросто прибудет в переполненный санаторий и останется на улице. Чтобы решить наши проблемы, мы решили обратиться к создателю программного обеспечения «Webus Software».

 

Достоинства программы

программа ведения учета договоров mywebus.ru

Программа ведения учета договоров дает возможность не только формировать договоры конкретных типов, но и дает возможность работать с прайс-листами, кадровым учетом и письмами. К ее важным возможностям необходимо отнести следующее:

К еще одним плюсам программы еще необходимо отнести наличие полноценной демонстрационной версии для первоначального ознакомления с программой и полноценную тех. поддержку по различным вопросам. В том случае, если вас интересуют программы для внутреннего документооборота — то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

 

 

Преимущества системы бронирования туров и гостиниц

программа ведения учета договоров mywebus.ru

Для ведения такого учета требуется иная программа. К счастью, подобное решение также было у команды разработчиков фирмы. Вне всяких сомнений, им мы тоже остались довольны. А к списку возможностей системы бронирования гостиниц и туров нужно отнести:

возможность создания отчетов по реализации туров, наличию свободных мест и множеству прочих показателей; разработка прайс-листа для любого объекта размещения с доп. пояснениями; сохранение файлов в формате PDF; техническая поддержка по разным вопросам.

Мы остались крайне довольны программой системы бронирования гостиниц от этой компании и с радостью и по сей день продолжаем ее использовать. Если вам тоже нужна программа для создания и учета документов, то компания «Webus Software» обязательно вам в данном поможет!



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 16 октября 2020 в 12:53,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.