Новейшее электротехническое оборудование по низким ценам0

 

td-energo.ru

Фирма ООО ТД «Энерго 2000» считается одним из лучших игроков на рынке реализации электродвигателей, трансформаторов, редукторов, кранового оборудования, низковольтного оборудования и иной электротехнической продукции, которая используется на предприятиях нефтяной, энергетической, газовой, металлургической промышленности. Организованные логистические цепочки, широкий ассортимент продукции, который включает даже автоматические выключатели http://www.td-energo.ru/avtomaticheskie-vyklyuchateli, довольно большие запасы на складах, выгодная стоимость — эти все факты позволяют в самые короткие сроки анализировать заявки заказчиков и доставлять заказы по указанному адресу.


Базовые плюсы компании

td-energo.ru

Клиенты выбирают компанию ООО ТД «Энерго 2000» по разным причинам, среди этих причин:

гарантия до 3-х лет на проданное оборудование, при условии соблюдения правил эксплуатации; низкие цены, которые заявляются напрямую производителем; возможность заказа оборудования, которое отсутствует в каталоге по персональной заявке; детализированные консультации сотрудников по выбору оборудования; минимальные сроки поставки и отгрузки оборудования. География доставки охватывает абсолютно все регионы Российской Федерации.

В настоящее время данная организация сотрудничает с крупнейшими экспедиторскими организациями, если нужно, доставка может быть организована силами компании-транспортировщика, которой нет в списке организаций-партнеров.


Как можно оформить заказ?

td-energo.ru

Чтобы сделать заказ через официальный сайт TD-ENERGO, найдите необходимый вам товар в каталоге на сайте и нажмите на кнопку «Оставить заявку». Во всплывающем окне укажите контактные данные и опишите нужные характеристики электротехнического оборудования. Далее сотрудник компании подготовит для вас официальное коммерческое предложение и отправит его на указанный вами электронный ящик. Также для совершения заказа вы имеете возможность написать письмо с заказом на е-мейл [email protected] или по телефону 8 800 777-06-73 (звонок по территории Российской Федерации абсолютно бесплатный).



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 05 апреля 2021 в 12:59,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.