Новейшее электротехническое оборудование по выгодной стоимости0

 

td-energo.ru

Компания ООО ТД «Энерго 2000» считается проверенным игроком на рынке поставок кранового оборудования, редукторов, электродвигателей, трансформаторов, низковольтного оборудования и других электротехнических товаров, которая применяется на предприятиях газовой, нефтяной, энергетической, металлургической промышленности. Организованные логистические цепочки, широкий выбор продукции, включающие даже автоматические выключатели, большие складские запасы, выгодные цены — названные факты помогают очень быстро анализировать заявки клиентов и доставлять их по названному адресу.


Главные достоинства компании

td-energo.ru

Заказчики выбирают компанию ООО ТД «Энерго 2000» по различным причинам, среди которых:

гарантия до трех лет на проданное оборудование, при условии соблюдения правил эксплуатации; очень выгодные цены, устанавливаемые прямо производителем; возможность заказа электротехнического оборудования, которое отсутствует в каталоге по персональной заявке; персональные консультации сотрудников при подборе оборудования; минимальные сроки поставки товаров. География поставок охватывает всю территорию России.

На сегодняшний день представленная организация сотрудничает с самыми крупными экспедиторскими фирмами, если нужно, доставка организуется и транспортной фирмой, отсутствующей в списке партнёров.


Как именно можно оформить заказ?

td-energo.ru

Чтоб оформить заказ через сайт TD-ENERGO, найдите необходимый вам товар в ассортименте на страницах сайта и нажмите на кнопку «Оставить заявку». В появившемся окне напишите свои контактные данные и опишите необходимые характеристики оборудования. Затем специалист организации составит для вас коммерческое предложение и пришлет на указанный email. А также для заказа имеется возможность отправить письмо на емейл [email protected] или позвонить по телефону 8 800 777-06-73 (звонок по территории РФ бесплатный).



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 03 апреля 2021 в 12:37,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.