HomeCRM — лучшая система для оптимизации работы риелторского агентства0

 

mirtentov.ru

За минувшие 70 лет, благодаря достаточно быстрому развитию вычислительных технологий, человечество шагнуло очень далеко вперед. При помощи современных устройств и специального ПО мы работаем, редактируем видео и фото, получаем свежие новости, общаемся с друзьями и родственниками, играем в игры и др. Довольно много пользы приносит IT и бизнесу. Так владельцы риелторских агентств могут оптимизировать внутренние бизнес-процессы, заметно увеличить скорость обработки заявок от клиентов и облегчить рутинную работу риелторов благодаря работе современной системы HomeCRM.


Несколько слов о новой CRM для риелтора

mirtentov.ru

Представленная вам система проектировалась и писалась с учётом фактических ежедневных задач многих реальных агентств недвижимости, благодаря чему внутри приложения доступно огромное число полезных и актуальных функций, что позволяют в значительной мере автоматизировать работу как небольших частных компаний, так и достаточно больших компаний, работающих сразу в разных городах.

В понятном и продуманном пользовательском интерфейсе работники смогут:


Безопасность ПО и защита персональных данных

mirtentov.ru

HomeCRM работает на достаточно современном наборе инструментов и технологий и систематически проверяется на безопасность, сканируется на предмет присутствия уязвимостей. Личная информация клиентов обрабатывается в строгом соответствии с законами страны.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 15 марта 2021 в 10:33,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.