Надежное оборудование для АГНКС, АЗС, нефтебаз, АГЗС и других предприятий0

 

lpgroup.ru

Организация LPGroup Engineering — достаточно известный промышленно-производственный холдинг, созданный еще в 1997 году. Сейчас «ЛПГруп» — это динамично развивающаяся и современная фирма, заниающаяся поставками оборудования для компаний, которые занимаются учетом, перемещением, реализацией и хранением различных горючих и негорючих жидкостей и газов. Через названную организацию вы имеете возможность заказать топливораздаточный кран и иное нужное оборудование.


Достоинства LPGroup Engineering перед конкурентами

lpgroup.ru

Клиенты желают работать с организацией «ЛПГруп» по разнообразным причинам, среди которых:

конструкторское и проектное сопровождение проектов; непосредственные поставки нужного оборудования от российских и иностранных изготовителей; обширная сеть офисов указанной компании на территории России и СНГ; широкий каталог надежных устройств для отпуска, хранения, передачи и учета сырья; сопутствующие услуги по сервисному обслуживанию реализованных устройств, строительно-монтажным работам, пуско-наладочным работам.
Ассортимент компании

lpgroup.ru

На сегодняшний день названная компания занимается выпуском и реализацией:

насосные и компрессорные устройства; блоки выходных кранов; качественные аккумуляторы; переходы металл-пластик.

На сегодняшний день партнёрами указанной компании являются мировые лидеры в области изготовления современного нефтегазового оборудования: Gilbarco Veeder-Root, Adast Systems (Чехия), ТОПАЗ (Россия), Blackmer и Corken (США), МЕС, Pilzno и другие компании. За четверть века своей истории компания «ЛПГруп» сумела создать большую сеть региональных представительств по всей России и в остальных государствах СНГ, благодаря чему наши заказчики имеют возможность рассчитывать на быструю поставку оборудования и оперативную техподдержку. Нашими постоянными клиентами уже успели стать сотни нефтебаз, крупных и мелких промышленных предприятий, автозаправочных станций и иных видов предприятий.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 17 февраля 2021 в 11:36,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.