Недорогие и высококачественные бактерицидные лампы «VONTECH»0

 

бактерицидная лампа e27 антибактериальныелампы.рф

На данный момент довольно-таки актуальным вопросом для множества людей является непредвиденное заражение вирусом. Чтобы уменьшить риски необходимо комплексно очищать помещения в соответствии с рекомендациями санитарно-гигиенических норм. Последним этапом обеззараживания считается применение бактерицидной лампы, при помощи которой окончательно обрабатывается помещение, и оно может считаться безопасным.

 

Не так давно я приобретала нужное оборудование фирмы «Vontech» и могу уверенно подметить привлекательные цены, высокий уровень качества и надежность товаров. Я не сомневаюсь в безопасности собственных сотрудников и клиентов, что крайне важно, особенно во время повышенного распространения болезнетворных вирусов и бактерий.

 

Уникальные особенности бактерицидной лампы E27

бактерицидная лампа e27 антибактериальныелампы.рф

Сегодня множество различных областей экономической деятельности используют оборудование для обеззараживания воздуха: бактерицидные рециркуляторы воздуха, бактерицидные ультрафиолетовые лампы. Вторые обязательны для медицинских центров, стационаров, санаториев и т.д.

 

Помимо этого, бактерицидные лампы интенсивно применяются в косметологии, для очистки комнат между приемами посетителей. Существует ряд важных особенностей рециркуляторов воздуха с установленными бактерицидными лампами, которые делают их незаменимыми:

 

 

Перечень продукции фирмы «VONTECH»

бактерицидная лампа e27 антибактериальныелампы.рф

В фирме «VONTECH» в каталоге производимой продукции имеются устройства для ультрафиолетового обеззараживания воздуха в помещениях. Все клиенты могут купить высококачественное оснащение «VONTECH» с оперативной доставкой в любой город РФ и СНГ.

 

Бактерицидный рециркулятор VONTECH Air 125 универсален и может оптимально применяться в каждом помещении при людях. Прибор имеет небольшой вес и компактную конструкцию, его легко поставить на стойке на пол или закрепить на стене. Благодаря эффективной без озоновой бактерицидной лампе и вспомогательным фильтрам, установленным в рециркулятор VONTECH Air 125, воздух действительно будет обеззараженным.

Популярной продукцией считается UVC бактерицидная лампа e27, которая характеризуется высоким качеством комплектующих, производства, надежностью и ресурсом высокоэффективной работы до 8 тысяч часов. Эти лампы не выделяют озон при эксплуатации, что делает их совместимыми не только с вышеописанным бактерицидным рециркулятором, но и со многими нынешними рециркуляторами, в которых используются ультрафиолетовые бактерицидные лампы с цоколем e27.

 

Достоинства товаров фирмы «VONTECH»

бактерицидная лампа e27 антибактериальныелампы.рф

Подобрать как раз продукцию «VONTECH» для обеззараживания помещения и гарантии безопасности стоит по нескольким причинам:

Значительный уровень качества. Четкий контроль качества на каждом этапе создания. Соблюдены все критерии безопасности оснащения в соответствии с ГОСТ. Тихая работа оснащения менее 40дБ — это сохранение комфорта людей, которые находятся в помещении.

Моим важным показателем считается безопасность, поэтому уф бактерицидная лампа e27 стала настоящей находкой. Так как очистить воздух от опасных бактерий и вирусов можно только с помощью ультрафиолета. Теперь вероятность заражения инфекцией воздушно-капельным путем приведен к минимуму!



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 09 февраля 2021 в 10:38,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.