Чек лист при приобретении жилья в Таиланде0

 

 

Не вся недвижимость растет в цене и выигрышно сдается в аренду. Специализированные агентства недвижимости в Таиланде должны подыскивать конкретно интересные для инвестирования объекты, отсекая проблемные, неперспективные и переоцененные. Несбывшиеся надежды множества инвесторов связаны именно с не верным выбором агентов при приобретении.

Мы работаем с недвижимостью более 20 лет. Мы лично системно инвестируем в разную недвижимость Таиланда и занимаемся управлением. Мы живем на Пхукете, зарабатываем на инвестициях в недвижимость сами и сможем заработать и для Вас!

 

Как выбрать агента?

 

 

skyproperty.ru

 

Посмотрите какой каталог жилья представлен на сайте агентства, на каковой позиции находится портал в выдаче Yandex. На сегодня развелось много агентств однодневок с неизвестными именами, очень активно рекламирующихся в социальных сетях, но при сем не имеющих ни какой базы объектов, ни ресурса с отменным рейтингом.

Поговорив с агентом лично. Посмотрите какой у него автомобиль, арендованный или личный, приобрел ли он себе недвижимость в Таиланде либо снимает. Грамотный агент с удовольствием расскажет Вам о личных достижениях.

Не стесняйтесь задавать сложные вопросы. Множество агентов просто плывут в вопросах налогообложения и юридического сопровождения сделок.

Не покупайте у временщиков. Задайте вопрос агенту где он находился в период пандемии? Многие агенты с наступлением пандемии позакрывали свои офисы и уехали домой в свои страны. Точно такая же картина наблюдалась в период фин. кризиса две тысячи четырнадцатого года. В этот период увеличились запросы с просьбами о помощи в наш юр., отдел от кинутых другими агентами клиентов.

Наш дом — Таиланд. Мы тут проживаем и никуда не уедем и через десять лет и дальше будем продолжать заниматься всеми вопросами наших клиентов.

 

Как выбрать тип жилья и расположение?

 

В случае если Вы конкретно решили покупаете ли Вы жилье в качестве инвестиции либо для себя, то выбрать расположение и тип жилья будет легко.

 

1. Для себя: вид на море с верхнего этажа либо вилла в резиденции, подобранная по всем своим критериям.

2. Для инвестиций: нижние этажи, самые недорогие апартаменты или виллы в резиденциях, подобранные по основным параметрам окупаемости и известности у арендаторов.

 

Как же выбрать застройщика?

 

 

skyproperty.ru

 

Ваш агент должен поведать о застройщике и представить его портфолио. То есть, что и когда он строил на территории Таиланда и не было ли задержек со сдачей объеков либо иных проблем. Помимо консультации с агентом, посмотрите информацию в интернете о застройщике. О некоторых застройщиках есть резко отрицательные рекомендации.

 

Как верно оформить документацию?

 

Затем, как вы выбрали недвижимость мечты, подписывается резервационный договор с застройщиком. Обратите свое внимание: Ваш агент должен проверить и прочитать его перед подписанием, а ведь очень многие агенты этого не делают. В резервационном договоре обязаны быть зафиксированы все параметры сделки, данные покупателя и продавца и непременно условия возврата резервационного платежа. Коль это не прописано, Вы на этом этапе рискуете только размером внесенного резервационного платежа.

Дальше серьезнее – договор. В котором отчетливо прописываются все требования выполнения операции и от его качества будут зависеть все Ваши права и гарантии в случае, ежели что — ни будь пойдет не по плану. К огорчению, многие агенты не проводят проверку контрактов, а ограничиваются короткими комментами, что будто бы контракт был уже проверен до этого. Серьезное агентство постоянно выдает письменное решение о соответствии договора законодательству и интересам покупателя, и также отчет о проверке правоустанавливающих документаций. В случае если сего не было сделано, значит Ваш договор не проверяли. Если договор был ранее проверен адвокатами, то агент все равно должен проверить тексты на предмет внесения изменений и после этого выдать письменное заключение, как было сказано выше.

В нашу юр., службу многократно обращаются незадачливые потребители, запутавшиеся в контрактах с своими горе-агентами. Такое впечатление, что люди, которые обещали им проверить контракт, не имеют даже малейшего понятия о законодательстве и юриспруденции Таиланда.

Наши лицензированные юристы проверяют контракты и правоустанавливающие документы даже по посторонним сделкам на платной основе. Для наших же клиентов, все услуги бесплатны. И вы можете незамедлительно сэкономить, обратившись к грамотному агенту!

Если Вас интересует: Продажа квартир на Пхукете — то чтобы сэкономить Ваше время, мы подготовили для Вас лучшие предложения по недвижимости Пхукета. Звоните! Ответим на все Ваши вопросы!

Телефон: 8 800 333-9-059
Телефон в Таиланде: +66 88 450-5095
WhatsApp: +66 88 450-5095
Viber: +66 88 450-5095
Telegram: skyproperty
Skype: sky-property
Сайт: skyproperty.ru



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 08 февраля 2021 в 19:04,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.