Вкусные пироги с доставкой в Санкт-Петербурге0

 

http://avsteria.ru/

Кафе-пекарня «Австерия» открыло двери для горожан в далёком 2012 году. Данное заведение начинало работать как обычное кафе с фирменной выпечкой, которая изготавливается на месте. За первые годы работы тысячи петербуржцев успели попробовать здешние пироги и стать постоянными посетителями заведения. Чуть позже «Австерия» пошла навстречу стараниям петербуржцев и открыла фирменную службу доставки, благодаря чему пироги штолле с доставкой в спб сможет попробовать любой, не выходя из собственного дома.


Ассортимент пекарни

http://avsteria.ru/

В текущее время в ассортименте доступно несколько десятков вкусных пирогов:

Осетинские пироги с мясом, ягодами, грибами, творогом, рыбой и иными начинками.

На веб-сайте «Австерии» вы сможете быстро познакомиться со всем ассортиментом пирогов, найти любимый и заказать доставку. На страницах сайта размещаются реальные фото пирога, дабы познакомиться с составом, необходимо кликнуть на фото пирога. Помимо доставки домой, попробовать местные пироги можно в обычном кафе по адресу ул. Фурштатская, 32. Пекарня систематически организовывает акции и предоставляет очень большие скидки на русские и осетинские пироги собственного производства. Анонсы скидок публикуются на сайте фирмы и в социальных сетях.


Доставка пирогов на дом и оплата

http://avsteria.ru/

Заказы на доставку вкуснейших пирогов фирма принимает ежедневно: в будние дни — с девяти утра до десяти вечера, а в выходные дни — с 10 утра до 10 вечера. Сделать заказ вы сможете по номеру телефона +7(812) 272-64-11 или через официальный сайт. Заказы, сделанные через сайт, обрабатываются в течение часа. Операторы перезвонят вам, чтобы подтвердить заказ и проверить необходимый адрес доставки. Заказы на следующий день принимаются только в той ситуации, если пекарня сможет испечь пироги: мы не доставляем готовые пироги, каждый заказ делается в пекарне индивидуально.

Все заказы на сумму больше 1000 рублей в пределах КАД привозятся бесплатно, если общая стоимость заказа менее тысячи рублей, то стоимость доставки будет 250 рублей. Оплатить любой заказ вы можете при получении наличными или картой.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 23 декабря 2020 в 15:20,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.