Русские и осетинские пироги с доставкой в Питере0

 

пироги с доставкой петербург

Кафе «Австерия» открыло двери для первых гостей в далеком 2012 году. Представленное заведение начало работать как обычное кафе с вкусной выпечкой, которая делается на месте. За первые три года работы тысячи горожан успели попробовать наши пироги и стать постоянными гостями заведения. Чуть позже «Австерия» пошла навстречу пожеланиям петербуржцев и открыла собственную службу доставки, благодаря чему пироги петербург может попробовать каждый, не выходя из квартиры.


Ассортимент пирогов

пироги с доставкой петербург

В текущее время в ассортименте пекарни доступно несколько десятков отличных пирогов:

Пироги осетинские с мясом, ягодами, грибами, творогом, рыбой и иными начинками.

На официальном сайте «Австерии» вы можете познакомиться с полным ассортиментом пирогов, выбрать вкусные и оформить заказ. На страницах сайта размещены реальные фотографии каждого пирога, чтобы ознакомиться с составом, надо кликнуть на фотографию пирога. Кроме доставки домой, попробовать местные пироги можно в фирменном кафе по адресу ул. Фурштатская, 32. Пекарня время от времени проводит акции и предлагает очень большие скидки на осетинские и русские пироги собственной выпечки. Анонсы скидок публикуются на сайте компании и в социальных сетях.


Доставка на дом и оплата

пироги с доставкой петербург

Заказы на доставку вкуснейших пирогов пекарня принимает каждый день: по будням — с 9 утра до 10 вечера, а в выходные дни — с десяти утра до десяти вечера. Заказать пирог вы можете по номеру +7(812) 272-64-11 или через официальный сайт. Заказы с сайта, обрабатываются в течение шестидесяти минут. Менеджеры позвонят вам, чтобы подтвердить заказ и уточнить нужный адрес доставки. Заказы на следующие сутки принимаются исключительно в том случае, если пекарня физически успеет испечь пирог: мы не доставляем готовые пироги, каждый заказ делается в пекарне непосредственно перед доставкой.

Все пироги на сумму больше 1000 рублей в пределах кольцевой доставляются бесплатно, если общая стоимость заказа меньше 1000 рублей, то стоимость доставки будет 250 рублей. Оплатить сделанный заказ можно при получении банковской картой или наличными.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 18 декабря 2020 в 11:23,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.