Экскурсии online - инновационный тренд туризма в эру пандемии0

 

online экскурсии

Жители планеты уже второй год страдают от пандемии коронавируса. Не смотря на заметное ослабление темпов роста количества заболевших в середине лета, многие страны мира не спешили открывать границы. А после начала осенней волны заболеваемости, немногие открытые страны снова оказались закрыты для туристов. В наши дни обычному россиянину трудно отправиться в отпуск, для посещения сегодня доступно менее десяти стран. Да и для полёта туда надо будет заплатить на порядок большую сумму, чем это было до до эпидемии. В этой ситуации онлайн-экскурсии в Лондоне http://travel-mania.org/online-excursions/London/ могут послужить отличным способом провести свободный вечер и за небольшую сумму посмотреть самые интересные места на планете.


Интернет-экскурсии от «Travel Mania»

online экскурсии

Во времена, когда границы практически всех стран планеты закрыты для туристов, компания «Travel Mania» предлагает всем пользователям сети присоединиться к очередному глобальному технологическому тренду и стать участником интересных онлайн-экскурсий. С нами вы уже можете посетить:

Вроцлав Прагу Люцерну Мадрид Венецию Милан и другие города.
Основные преимущества наших онлайн-экскурсий

Сервис онлайн-экскурсий по красивейшим городам Европы и мира начал работать не очень давно, но он уже начал пользоваться популярностью у аудитории Интернета. Наши основные преимущества:

Огромное количество поддерживаемых операционных систем. Интернет экскурсии транслируются в современном приложении для интернет-конференций Zoom. Благодаря этому вы можете участвовать в экскурсии с PC под управлением MacOS, Windows, Linux или смартфона на iOS или Android. Бесплатные дополнительные материалы. После окончания интернет-экскурсии, всем её участникам доступны интересные дополнительные материалы: книги, статьи, фильмы, презентации, которые помогут намного лучше ознакомиться с темой.

Стоимость онлайн-экскурсий с настоящим гидом на ресурсе «Travel Mania» составляет от пятисот до тысячи российских рублей. За эти деньги вы сумеете посетить знаменитые музеи, оценить старые улочки известных городов, увидеть красивые соборы.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 14 декабря 2020 в 13:12,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.