Истинное наслаждение для мужчин в SPA-салоне «Egoist»0

 

мужской спа в самаре egoist63.ru

Ни для кого не секрет, что отдых для мужчин является неотъемлемой частью жизни. Постоянные заботы, проблемы на работе или в бизнесе, стрессы — все это крайне негативно влияет на здоровье, поэтому мужской СПА в Самаре — это как раз то, что позволит не просто оторваться от проблем, но и совершенно забыть о них.

 

Выбирая место для отдыха, я нашел SPA-салон «Egoist». Раньше я никогда не посещал подобные места, поэтому даже не задумывался об этом. Я испытал невероятные ощущения и самые позитивные эмоции, и теперь советую своим друзьям, потому что уверен, что каждый из них будет очень доволен.

 

Услуги салона

мужской спа в самаре egoist63.ru

Данный СПА-салон предлагает своим клиентам достаточно широкий спектр услуг. Каждый из мастеров перед трудоустройством прошел тщательный отбор и подготовку, потому что только так мужчина сможет получить максимум пользы от процедур. Здесь имеется несколько программ, и каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящую для себя с учетом личных пожеланий и предпочтений:

рефлекс; прихоть и многие другие.

Продолжительность процедур в среднем составляет от 60 до 100 минут, но по желанию клиента они могут быть продлены. Необходимо отметить работающих здесь прекрасных мастеров, широкий список программ и услуг, а также презентацию новых программ. Если вас интересует спа для мужчин в самара — то здесь вы непременно найдете то, что искали!

 

 

Преимущества салона

мужской спа в самаре egoist63.ru

Подобных мест, как этот СПА-салон, достаточно много, но именно «Egoist» на фоне остальных выделяется обилием программ и услуг. Кроме того, здесь предусмотрены многочисленные специальные предложения и акции, например, акция «Вместе дешевле». Если вы приходите с другом, то оба получаете скидку в размере 15%. Более того, именно здесь могут сразу действовать несколько акций одновременно. Клиенты могут приобрести подарочные сертификаты на любую сумму или на конкретные программы. Вниманию всех желающих предлагаются программы для именинников, для которых в течение трех дней действует скидка 20%.

 

Для гостей, которые выбирают VIP-программы, тоже предусмотрено множество скидок, как и для постоянных клиентов. Каждого посетителя угощают чашкой чая или кофе, а на входе дают одноразовые индивидуальные тапочки. Посетив салон, вы, наверняка, запомните это надолго. Любые невзгоды затмятся приятной обстановкой и последующими воспоминаниями, а легкость в теле придаст много новых сил для решения любых проблем.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 17 ноября 2020 в 11:32,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.