Каким образом получить статус профессионального инвестора?0

 

статус квалифицированного инвестора kvaal.ru

Любой из нас думает о том, чтобы начать лично откладывать денежные средства на свою старость, но просто копить наличные денежные средства или обладать счетом в банке – это означает потерять значительную их часть, из-за того что инфляция превышает начисляемые проценты. Гораздо выгоднее держать денежные средства в акциях и работать на бирже, но для этого нужно получить статус квалифицированного инвестора. Без него, конечно, можно обойтись и даже добиться отличных результатов, но многие интересные бумаги смогут быть недоступными, а отсутствие финансовой грамотности на бирже может привести к значительным материальным потерям. Для того, чтобы пройти экзаменационный тест с первого раза, надо основательно к нему подготовиться.

 

Подготовиться к тесту возможно самому, для этого существует достаточное количество сайтов, один из удобных – ресурс kvaal.ru. Здесь предлагаются максимально лояльные условия: небольшой платеж за получение доступа к обучающим материалам и возможность бесконечных тренировок. Данный подход вы сможете заметить при прохождении теста и подготовке к сдаче экзамена на ПДД. В том случае, если говорить обо мне, то я сдал экзамен с первого раза, помимо прочего, подтянул свои знания в некоторых областях, что позволило сэкономить в дальнейшем на рисковых операциях. Таким образом, если вы хотите получить статус квалифицированного инвестора — то на этом портале Вы найдете то, что нужно!

 

Услуги, предоставляемые сервисом

статус квалифицированного инвестора kvaal.ru

Главным направлением портала является подготовка к прохождению теста на профессионального инвестора. Для того, чтобы получить данный статус, требуется сделать одно из следующих условий:

 

 

Достоинства ресурса

статус квалифицированного инвестора kvaal.ru

На данном портале есть специальный тренажер, который позволит проверить знания и отточить скорость ответа на вопросы. Помимо прочего, вниманию посетителей предоставлен набор обучающих материалов с базовыми знаниями, которые потребуются в будущем любому инвестору. Для приобретения статуса квалифицированного инвестора понадобится сдать 2 экзамена: базовый и экзамен серии 1.0. Сделать это можно в нескольких учреждениях, одобренных ФСФР.

 

Несмотря на то, что у меня уже имелся опыт работы в инвестиционной компании, я решил не пользоваться возможностью получения статуса, а проверить свои знания и пройти дополнительное обучение. Выяснилось, что определенные аспекты уже позабылись, а о прочих я даже и не догадывался. В итоге нужно сказать, что даже при наличии хорошего стартового капитала, было бы неплохо пройти обучение чтобы не лишиться его при первой же сделке.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 13 ноября 2020 в 14:32,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.