Лечение позвоночника в Центре вертебрологии «Кинези»0

 

вертебролог vertebrolog.kiev.ua

Когда мне установили диагноз, связанный с медленным разрушением суставов и межпозвоночных дисков, я думал, что это будет моим приговором. Однако, узнав больше информации о моей болезни, я понял, что мне нужно полное обследование, а главное, найти хорошего врача вертебролога и массажиста. В поисках специалистов я наткнулся на Центр вертебрологии «Кинези» в Киеве. Мне показалось, что это будет отличным местом, где я смогу поправить свое здоровье, так как даже в названии упоминается профиль врача, и я не ошибся.

 

Первый прием был полностью посвящен подготовке к сдаче анализов и повторному обследованию. После этого врач обнаружил патологию, которая и приводила к повреждениям позвонков и суставов. Интересно, что исследования, проведенные ранее в других клиниках, не позволили обнаружить данную проблему. Несмотря на то, что полностью вылечиться от недуга невозможно, достичь полной ремиссии не так уж и сложно. Врач подобрал необходимый комплекс препаратов и витаминов, принимая которые я почувствовал себя намного лучше уже через несколько дней.

 

Услуги центра

вертебролог vertebrolog.kiev.ua

В данном центре предлагается полный комплекс обследования и лечения для пациентов, страдающих различными видами заболеваний, связанных с повреждением позвоночника. После проведения диагностических мероприятий для лечения применяются следующие виды процедур:

 

 

Преимущества центра

вертебролог vertebrolog.kiev.ua

Главной особенностью центра является возможность проведения комплексного обследования и лечения в одном месте с применением самых современных методик и инновационного оборудования. Благодаря этому врач может точно определить, в чем именно заключается проблема и как с ней лучше всего бороться.

 

В центре работают специалисты, которые постоянно обучаются и проходят курсы повышения квалификации. Это позволяет им отслеживать любые изменения в методиках лечения и применять наиболее актуальные из них. Именно поэтому в других клиниках не смогли подобрать эффективного лечения при моем диагнозе. Благодаря врачу из Центра вертебрологии «Кинези» я теперь могу не переживать о том, что через несколько лет придется сесть в инвалидное кресло, а напротив, продолжаю радоваться полноценной жизни без боли!



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 12 ноября 2020 в 17:05,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.