Полная информация по российским фирмам и предпринимателям на ресурсе «NEL»0

 

проверка контрагента nel.ru

Для того чтобы в любой момент быть в курсе происходящих событий в сфере бизнеса, а еще обладать проверенной информацией о статусе официального контрагента, надо знать, каким образом обойти стороной мошенников. Кроме того, достаточно важно не рисковать при правильно развивающемся бизнесе. Даже в момент запуска стартапов может понадобиться высокопрофессиональная проверка контрагента, которую на сегодняшний день достаточно просто выполнить. Не оплачивая этот вид предлагаемых услуг, любой пользователь Интернета сможет отыскать полезную информацию о бизнес-партнере, конкретной фирме или ИП.

 

Совсем недавно для нашего семейного бизнеса пришлось воспользоваться безупречным функционалом ресурса nel.ru. Достаточно комфортно, что в одном месте можно производить реальный поиск новой информации о компаниях или индивидуальных предпринимателях не только с привязкой к ИНН или КПП. Для анализа еще сможет пригодиться и прочая официальная информация, включая запись об аккредитации фирмы или зарегистрированный в базе данных номер документа.

 

Какие услуги оказывает сервис?

проверка контрагента nel.ru

Из наиболее популярных типов услуг предлагаемого в комплексе портала надо обратить внимание на следующие:

Так, при помощи этого особого информационного центра можно сразу узнать не только нужные сведения о конкретном контрагенте, но и бесплатно воспользоваться достоверными и надежными источниками систематизированной информации. Если вас интересует проверка контрагента — то здесь Вам будет предложено именно то, что требуется!

 

 

Преимущества проекта

проверка контрагента nel.ru

Данный ресурс обладает множеством преимуществ и к главным из них необходимо отнести следующее:

  1. Из источников правдивой информации возможно применять базы: ФС судебных приставов и государственной статистики; ЦБРФ; Федеральной налоговой службы; ЕФРС о банкротстве; Единого реестра об официальной и фактической деятельности юр. лиц.
  2. е связаны с фирмой.
При комплексной проверке того или иного контрагента клиентам сможет понадобиться реальная информация, которая связана как с быстрой оценкой бизнеса, так и позитивными или негативными моментами в работе фирмы. Оценку бизнеса возможно получить в форме структуры запрашиваемой информации через сформированные отчеты, а также при выведении финансового прогноза или анализа. Можно воспользоваться удаленным поиском по статусу аффилированности, что может понадобиться для комплексного анализа ориентируясь на информацию по базе данных ЕГРЮЛ или Росстата, а еще уточнения местонахождения на карте или официального участия в проводимых ранее тендерах, установленных связей в области средств массовой информации. По базе возможно провести оценку финансовой надежности контрагента, используя систематизированные сведения как по залогам и лизингу, так и абсолютной информации о судебных производствах. По факту возможно уличить фиктивные предприятия по налоговым реестрам или провести проверку по сводной отчетности и с ориентиром на долги по налогам.

проверка контрагента nel.ru

Также следует отметить, что на практике могут пригодиться исторические сведения, особенно реальная информация, как о годе создания компании, так и составе официальных учредителей, адресах офисов, а также связях с партнерами. Всю эту и другую информацию можно очень просто получить в распечатанном виде в формате графиков, схем, диаграмм и таблиц.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 08 ноября 2020 в 16:30,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.