Выгодная и быстрая продажа специальной техники в компании «Lucky Vykup»0

 

выкуп спецтехники lucky-vykup.ru

К всеобщему сожалению, пандемия коронавируса ударила по всем сферам деятельности, и строительная не стала исключением. Из-за этого, понадобилось уменьшить штат специалистов и искать возможность выгодно избавиться от имеющегося оборудования, обращаясь в фирмы по выкупу спецтехники. Одной из них стала компания «Lucky Vykup», которой затем и был реализован практически весь парк спецтехники.

 

В подобном деле понадобилось поспешить, так как не доставало денег для того, чтобы выплатить остаток заработной платы для сотрудников и закрытия долгов перед кредиторами. Естественно, медленная реализация принесла бы намного больше денежных средств, но затраты невозможно сопоставить с теми потерями, которые образовались от продажи специальной техники скупщикам. Таким образом, ежели вас интересует выкуп спецтехники — то тут вы обязательно найдете то, что искали!

Более того, выяснилось, что реализовывать в такие компании специальную технику довольно-таки прибыльно. Нам предложили отличную стоимость, которая почти на несколько процентов была меньше средней рыночной по региону. В результате нам удалось за короткий срок получить нужную денежную сумму и рассчитаться с долгами, включая возврат инвестиций, в кратчайший срок и избежать огромных штрафных санкций.

 

Услуги, оказываемые компанией

выкуп спецтехники lucky-vykup.ru

Данная компания предлагает своим клиентам срочный выкуп различной спецтехники, используемой в строительстве и на производствах. Денежные средства выплачиваются сразу после заключения договора и выполнения оценки работниками компании. Из техники, приобретаемой быстрее всего, можно выделить такие категории, как:

Преимущества фирмы

выкуп спецтехники lucky-vykup.ru

Самым важным достоинством фирмы считается хорошее вознаграждение за предлагаемую специальную технику. Разница со стоимостью единиц проданных нами ТС в розничной продаже составила лишь пару процентов, которыми мы были готовы пожертвовать в угоду оперативности.

 

Очень впечатлил тот нюанс, что фирма приобретает даже вышедшие из строя машины, которые можно восстановить. Таким образом, у нас получилось реализовать несколько грузовиков, которые уже долгое время стояли без дела и занимали парковочные места на стоянке, со временем превращаясь в груду металлолома.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 28 октября 2020 в 15:57,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.