RFID-метки, индикаторы удара, одноразовые номерные пломбы и иная сигнальная продукция по доступной стоимости0

 

http://rosplomba.ru/

Компания «Технологии контроля» предлагает всем желающим купить антимагнитные пломбы, контрольные браслеты, тросовые пломбы, ушные бирки для животных, номерные пломбы по низким ценам непосредственно от изготовителя. Представленная компания стала официальным торговым партнёром производителя «СИЛТЭК» на территории СПб, Тверской, Смоленской, Псковской, Новгородской областей и всего ДФО. Вся предлагаемая покупателям сигнальная продукция изготавливается на современном европейском оборудовании и сертифицируется согласно актуальным стандартам.


Ассортимент товаров на страница ресурса «Технологии контроля»

http://rosplomba.ru/

В каталоге товаров на сайте вы сможете разыскать:

Антимагнитные пломбы для защиты приборов учета. Пломбы и пеналы для опечатывания ключей и замков, поддержания работы систем разграничения доступа. Пломбы и сейф-пакеты для опечатывания пакетов и других ценных вложений. Одноразовые пломбы-наклейки Тросовые пломбы. RFID-маячки для мониторинга и учёта товаров, посылок, материалов и иных предметов. Ультрафиолетовые маркеры и фонари для нанесения скрытой маркировки. Ушные бирки, RFID-метки, аппликаторы и транспондеры для мониторинга и учёта сельскохозяйственного скота и иных пород животных.
Способы оплаты и доставки

http://rosplomba.ru/

Доставка любых товаров, купленных online через сайт компании осуществляется после перечисления покупателям предоплаты. Всем покупателям доступны следующие варианты доставки:

Доставка до пунктов выдачи «ПЭК», «Деловые Линии», «Энергия» и пары других ТК по согласованию с менеджером. Доставка предлагается по территории Российской Федерации, Армении, Казахстана, Беларуси и Европейскому союзу.

Оплатить свои покупки клиенты смогут прямым переводом на счёт продавца либо online через систему Net Pay. Для онлайн-оплаты с карты необходимо нажать на одноименную кнопку на странице оформления заказа.



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 28 ноября 2021 в 10:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.