Уникальные особенности обучения в онлайн-школе «Дом знаний»0

 

онлайн-школа dznaniy.ru

Сейчас получить образование хочет любой человек, но из-за конкретных обстоятельств, порой не удается пройти полноценное обучение. Отличным вариантом в данном случае станет онлайн-школа «Дом знаний», которая готова принять учащихся со всех классов и в любое время учебного года. Это полноценная общеобразовательная школа, где ваш ребенок сможет учиться из любого места по подходящему для него графику.

 

Учеба в онлайн-школе построено на реализации индивидуальной траектории развития ученика, что обеспечивается уникальным подходом педагогов к каждому ребенку. Теперь учащиеся не будут бороться за внимание учителя на уроке, потому что педагог работает, не выделяя «любимчиков», а также нивелируя необходимость обращения к дополнительным репетиторам. Таким образом, если вас интересует дистанционное обучение — то на данном ресурсе Вы найдете то, что искали!

 

Особенности школы

онлайн-школа dznaniy.ru

любому человеку хочется, чтобы его ребенок получил качественные знания в разных областях, и сейчас это вполне реально с данной онлайн-школой. Важная задача состоит в следующем:

Ориентация в многообразии профессии. Принятие решений. Полноценная ответственность за выполнение определенных действий.

Что же касается куратора, то он является другом и наставником, постоянно находится на связи с родителями и учеником. Поэтому решение вопросов, связанных с процессом обучения, происходит оперативно. Данная онлайн-школа имеет лицензию и специальный уровень аккредитации на начальное, основное и среднее образование детей и взрослых. В этой школе можно получить аттестат государственного образца, обучение происходит на личной образовательной платформе. Настоящие специалисты проводят входное тестирование по каждому предмету.

 

 

Достоинства школы

онлайн-школа dznaniy.ru

Самое главное достоинство состоит в том, что в онлайн-школе работает квалифицированный психолог, который может помочь с вопросами профессиональной ориентации, быстро освоиться в незнакомой среде и социализироваться. У любого родителя и ученика есть прекрасная возможность посетить психолога анонимно или лично.

 

Кроме этого, в школе есть и медицинское сопровождение, а ведение медицинской карточки ученика гарантирует индивидуальный подход к вопросам здоровья каждого учащегося. Крайне важным преимуществом являются бесплатные кружки, помимо всего прочего, созданы специализированные курсы для учеников, при помощи которых можно определиться с выбором подходящей профессии!



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 19 ноября 2021 в 10:42,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.