Конструктор когнитивного программирования для всех0

 

 

cognitive.construction - когнитивное программирование сознания

 

В современном мире довольно многие пользователи обращаются к когнитивному программированию сознания, для того чтобы откорректировать ошибки мышления и лучшим образом изменить личную жизнь, добившись требуемых результатов. Узнайте, что такое когнитивные способности на сайте cognitive.construction и обратитесь за популярными психотерапевтическими практиками, чтобы определить «нездоровые» шаблоны мышления и поменять в лучшую сторону форму собственного поведения, а значит открыть совершенно новые пути для самопознания и самореализации.

 

Проводите самостоятельную реконструкцию личности, используя проверенные техники

 

 

cognitive.construction - когнитивное программирование сознания

 

Основатель ресурса Александр Тимирязев готов предложить курс когнитивного программирования, с помощью которого без исключения каждый пользователь сможет осуществить самостоятельное обновление личности. Курс основан на употреблении когнитивно-концептуального программирования сознания и использует такие дискурсивные конструкты:

 

 

Обучающий процесс когнитивному программированию выстроен на рассмотрении и технологиях поведения, при этом используются различные практики и упражнения, проводится подключение подходящей вербализации, переживания чувств и прочих механизмов в спокойном состоянии.

 

Сообщество когнитивного программирования в крупных мессенджерах

 

 

cognitive.construction - когнитивное программирование сознания

 

Гораздо более развернутую информацию о курсе и его авторе все заинтересованные пользователи смогут получить на ресурсе cognitive.construction, а нам осталось вкратце сказать об основных принципах курса. Это:

 

  1. Истинное «Я» в травмах родительской привязанности.
  2. Психические расстройства детей и подростков.
  3. их мессенджерах WhatsApp и Telegram. Это откроет путь к увлекательному общению с интересными людьми, поможет в изучении курса программирования когнитивного сознания, выявлении отрицательных шаблонов мышления и их коррекции, а следовательно, приведет к эффективному развитию и самосовершенствованию, но главное, достижению установленных целей и получении положительных результатов!


Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 16 ноября 2021 в 14:12,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.