«Steam Desktop Authenticator» - уникальный мобильный аутентификатор0

 

steam desktop authenticator steamauthenticator.com

На сегодняшний день очень многим пользователям известна программа «Steam Desktop Authenticator», благодаря применению которой возможно легко подключить двухфакторную аутентификацию без регулярного использования мобильного телефона. Данное приложение также имеет автоматическое подтверждение трейдеров и транзакций на торговой площадке «Steam».

 

При помощи данной программы можно не только получать 30-секундные пароли, но и одним нажатием подтвердить выставление лотов на торговую площадку. В связи с этим, в том случае, если вы еще не воспользовались данным программным обеспечением, то теперь у вас появилась такая уникальная возможность.

 

Возможности программы

steam desktop authenticator steamauthenticator.com

Эта программа представлена пристальному вниманию пользователей в качестве некой имитации мобильного приложения, но для ее применения не нужен телефон или планшет, потому как она работает на системе Windows. Огромное количество пользователей считает, что это приложение не может предоставить той защиты, которую мы получаем с использованием мобильных гаджетов, но это далеко не так. Таким образом, если вас интересует steam guard mobile authenticator — то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!

 

Если на вашем компьютере имеется соответствующий уровень защиты, то ваш аккаунт будет надежно защищен, поскольку в противном случае никакой мобильный гаджет вам не поможет. Данная программа не нуждается в установке, ведь в архиве есть уже готовая к применению версия, и пользователь может в любое время распаковать архив и запустить соответствующий файл. Затем откроется окно следующего содержания:

Самым привлекательным считается третий вариант, поскольку основной аккаунт лучше оставить под защитой мобильного гаджета.

 

 

Достоинства приложения

steam desktop authenticator steamauthenticator.com

На этом портале пользователи могут скачать настольный эмулятор мобильного аутентификатора и пользоваться им в любое время. В том случае, если вы столкнулись с подобной программой в первый раз, то следует прочитать подробную инструкцию, представленную на данном ресурсе.

 

Стоит подметить, что применение SDA возможно на разных компьютерах. Для сохранения всех учетных записей пользователям надо скопировать всю папку, в которой установлена программа, и переместить ее на другой компьютер!



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 07 ноября 2021 в 12:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.