Профессиональная организация кастингов для детей различного возраста0

 

 

 

silvestroff - кастинг детей до года

 

В последнее время многие мамы и папы, желая только лучшего для своих детей, активно ходят на разнообразные кастинги, где ведется подбор ребят для их последующего участия в съемках рекламных роликов, фильмов, развлекательных передач и ток-шоу. Но, к сожалению, это не всегда приносит хорошие результаты и малыш, затратив множество сил, остается «за бортом» события, а основной причиной этого может быть не верный выбор организатора кастингов. Детское кастинг-агентство Silvestroff Studio silvestroff.com проводит кастинг детей для рекламы silvestroff.com/casting4kids — хотим пригласить посмотреть работы Silvestroff Studio silvestroff.com/works и записать вашего ребенка на ближайший просмотр.

 

Компетентный подход к работе с юными моделями

 

 

silvestroff - кастинги детей для рекламы

 

Фирма по отбору актеров и моделей работает с детьми самого различного возраста (от 0 и больше), а еще юношами и девушками до 25 лет и сейчас модели, которые зарегистрированы в данном агентстве, успешно снимаются в фильмах, рекламных роликах, музыкальных клипах. А очень многие модели пользуются большой популярностью – их узнают на улице, у них берут автографы, но самое главное, уже теперь они зарабатывают за свою работу очень даже приличные деньги! Востребованность моделей рекомендуемого агентства можно объяснить довольно просто – любой сотрудник, работающий с детьми, стал истинным мастером своего дела и с большой ответственностью подходит к работе с каждым ребенком!

Важно отдельно отметить, что агентство работает с моделями, имеющими различный уровень подготовки – заполнить анкету на ресурсе могут актеры и модели уже имеющие какой-либо опыт, и те, кто только совершает свои первые шаги в модельном бизнесе, вне зависимости от возрастной категории. Заметим, что непосредственно анкета становится своеобразным допуском в базу данных компании и открывает большие перспективы для моделей. На сегодняшний день в базе данных компании представлено более 10 тысяч анкет, к тому же она непрерывно пополняется новыми людьми, а в списке заказчиков крупнейшие студии и кинематографистами, какие в случае необходимости в любой ситуации могут подобрать идеальную модель для участия в своем проекте!

 

Регистрация в компании – первый шаг к популярности и успешности

 

 

silvestroff - кастинги детей для рекламы

 

Ранее мы отметили, что для начала сотрудничества с агентством в качестве модели необходимо лишь пройти процедуру регистрации на сайте, причем заметим, что небольшая плата за процедуру раскрывает перед вами практически безграничные возможности. Агентство постоянно работает с крупными студиями и лучшими режиссерами, поэтому на страницах портала постоянно выкладывается информация о запланированных отборах. Актеры и модели смогут без проблем подобрать удобное мероприятие и сразу же записаться на него, получив прямую ссылку.

И в случае, если вы задумали попробовать себя в качестве модели, сняться в фильме либо новом клипе любимого исполнителя, но еще не приобрели опыта в данной сфере, а может у вас в активе уже есть достойные работы в кинематографе или на TV, то рекомендуем зарегистрироваться в базе данных агентства. Это должно стать первым шагом к вашему успеху и сделает знаменитостью, какую станут узнавать, а менеджеры агентства помогут всем составить качественное портфолио, проведут соответствующую подготовку, но самое важное, на странице агентства вы всегда можете подобрать кастинг, в котором вы сможете участвовать!



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 01 ноября 2021 в 13:28,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.