Высококачественное иммерсионное охлаждение от фирмы «BTC Barrel»0

 

иммерсионное охлаждение btcbarrel.ru

Все знают о том, что иммерсионная система охлаждения майнинг-устройств отличается множеством плюсов, что невозможно сказать о традиционной воздушной системе, а криптодобытчики ее применяют уже очень долго. Нужно выделить, что иммерсионное охлаждение представляет собой снижение температурных показателей компьютерных установок посредством их погружения в диэлектрическую теплопроводную жидкость. В качестве жидкости, как правило, используется непроводящее минеральное масло, потому что оно не выводит из строя электронику.

 

У народных умельцев получается заливать жидкость в аквариум и опускать в нее майнер с наличием включенного вентилятора. Вместо воздуха устройство прогоняет масло, которое нагревается и испаряется при поддержании невысокого уровня температур. В специализированных дата-центрах применяют гибридные системы охлаждения закрытого типа, которые состоят из особых насосов, радиаторов внешнего типа и иммерсионной жидкости.

 

Список товаров фирмы

иммерсионное охлаждение btcbarrel.ru

Современная компания «BTC Barrel» предлагает каждому желающему воспользоваться высококачественным оборудованием по вполне привлекательным ценам. Тут можно купить специальные ванны охлаждения, которые рассчитаны на домашний майнинг, и оформить заказ в любое время. После оформления заявки с клиентом свяжется квалифицированный специалист для уточнения всех особенностей заказа и нюансов.

 

Любая из предоставленных систем прошла соответствующие испытания, и в них используются проверенные и надежные насосы с керамическими подшипниками. Что же касается количества узлов с резьбовыми соединениями, то их уменьшили до 2 штук, что гарантирует предельную безопасность от протечки масла. Круглая форма ванн применяется для сокращения числа швов, которые находятся в сфере регулярных изменений температуры масла. Таким образом, если вас интересует иммерсионное охлаждение s9 — то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

 

Преимущественные особенности компании

иммерсионное охлаждение btcbarrel.ru

Покупаемая ванна иммерсионного охлаждения готова к использованию сразу после покупки, так как сотрудники данной фирмы ценят время своих заказчиков. Квалифицированные профессионалы постоянно сохраняют комфорт, эксклюзивность и высокое качество систем охлаждения, делая продукцию максимально доступной для заказчиков. Для запуска оборудования этой кампании, надо:

В своей работе специалисты применяют только лишь передовое оборудование, помогающее добиться повышенной прочности сварных швов. Для ванн применяется полипропилен, который характеризуется высочайшими электроизоляционными свойствами, из которого изготавливаются емкости для щелочей и кислот. Материал абсолютно не токсичен:

Благодаря наличию круглой ванны вектор нагрузки распределяется равномерно. В связи с этим можно уверенно сказать, что такая ванна самая крепкая и надежная!



Махровые Полотенца (cedracomuaf) Махровые Полотенца, 01 ноября 2021 в 11:36,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.