Интересный и увлекательный портал бесплатных знакомств Foiz.ru0

 

знакомства foiz.ru

Недавно в интернете я увидела портал бесплатных знакомств, на котором каждый человек обязательно найдет собеседников по своим интересам не только из России, но и из других стран, а, возможно, даже встретит свою судьбу.

 

Для общения на портале есть форум и чат, кроме этого, возможно принимать участие в разных играх. Если у вас есть желание, то сможете создать онлайн-дневник, который будет доступен для других пользователей. Я тут же прошла регистрацию на этом портале, и у меня уже есть очень много друзей, с которыми мы ведем онлайн-общение.

 

Как разработан портал

знакомства foiz.ru

Портал создан достаточно просто и комфортно, а все разделы находятся на основной странице. Данный сайт предоставляет своим посетителям очень много развлечений. В каталоге вы увидите следующие категории:

форум. Тут обсуждаются наиболее серьезные темы: отношения, музыка, компьютеры и многое другое; дневники. Тут находятся дневники пользователей, в которых они пишут свои размышления, стихи, афоризмы и другое; посетив раздел «Дуэли», вы сможете проголосовать за того или иного участника, а в «Фото-баттлах» вам нужно выбрать одного из трех претендентов на победу; игра «Флиртомания» предназначена для уже зарегистрированных пользователей, в которой участники задают вопросы противоположному полу, определяют верные варианты и получают флиртоны.

Это отнюдь не весь перечень всех развлечений, которые разработчики портала предоставляют посетителям. Необходимо заметить, что все разделы доступны лишь зарегистрированным пользователям. Здесь вы обязательно проведете время с увлечением и найдете, чем заняться. В том случае, если вас интересуют бесплатные знакомства — то на данном сайте Вы найдете то, что Вам нужно!

 

 

Каким образом заполнять анкету

знакомства foiz.ru

Чтобы другие пользователи могли вас отыскать, нужно создать анкету, в которой надо указать данные о себе: пол, место проживания, год рождения, знак зодиака, семейное положение. Определенные пункты можно не заполнять, указав лишь то, что считаете нужным.

 

Помимо этого, вам необходимо рассказать о себе, написав следующую информацию:

В самой анкете возможно написать свои контакты: номер телефона или электронную почту. Ваша анкета будет храниться в базе данных, и по ней вас найдут другие пользователи сайта.

 

 

Каким образом пользоваться сайтом

знакомства foiz.ru

Сразу нужно отметить, что комфортнее всего скачать приложение foiz.ru на мобильный телефон. Так, вы можете посещать портал в любое время и в любом месте, если у вас появилась свободная минутка. Скачать приложение на Android можно на портале знакомств или найти его в Google Play.

 

Для полноценного пользования ресурсом необходима регистрация. Вам потребуется:

указать пол; написать дату рождения.

Когда вы зарегистрируетесь, вам надо будет заполнить анкету, после чего вы сможете смело переходить к знакомству с самим ресурсом, приступать к играм, создавать дневники, общаться на форуме, участвовать в дуэлях и другое. Перед вами будет открыто большая площадка для бесплатных знакомств. На портале даже есть онлайн-кинотеатр, где вы найдете свой любимый фильм. Зарегистрируйтесь на этом портале и вы прекрасно проведете время в кругу новых друзей!



Инструкция Продукция (camxiaomifb) Инструкция Продукция, 26 июля 2020 в 11:26,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.