Дорожные катки «LiuGong» от главного дистрибьютора – фирмы Асфальттехмаркет (АТМ)0

 

катки LiuGong liugong.store

Компания АТМ является главным дистрибьютором LiuGong и предоставляет полноценную линейку дорожных катков для уплотнения грунта и асфальта на площадках всех размеров. Линейка дорожной техники LiuGong включает в себя грунтовые катки, тандемные дорожные катки, тротуарные катки, а еще ручной каток для работ в небольшом пространстве.

 

Катки LiuGong можно назвать весьма надежными машинами, хорошо показавшими себя на рынке России, стран СНГ, восточной Европы и Азии. Дорожная техника считается абсолютным аналогом таких брендов, как Ammann, Bomag и HAMM, при этом имеет более низкую цену.

Компании LiuGong получилось сохранить доступную цену при неизменно высоком качестве благодаря уменьшению расходов на создание (используются опыт европейских производителей), совместному производству с Cummins, оптимизации изготовления и наибольшей эффективности специалистов заводов по стандартам ISO 9000. Ежели вам нужен каток асфальтовый — то тут Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

 

Перечень дорожных катков LiuGong

катки LiuGong liugong.store

Фирма АТМ поставляет на рынок все модели катков LiuGong по стоимости завода-производителя, тут вы сможете купить дорожный каток под любую задачу:

тротуарные катки весом до 4 тонн, используемые при обустройстве пешеходных дорожек и благоустройстве придомовых территорий; пневмоколесные катки с запатентованными системами подвески шин и рулевого управления, автоматической подкачкой и трехступенчатой системой торможения, благодаря чему Вы гарантированно получите отличное однородное покрытие.

Если область вашей работы, так или иначе связана с укладкой асфальта, обустройством дорог и пешеходных дорожек, то вам требуется качественная дорожная техника. Фирма АТМ более 20 лет поставляет дорожно-строительную технику и предлагает купить дорожные катки по выгодным ценам, прекрасный уровень обслуживания и гарантию. Если вам требуется консультация, то специалисты АТМ всегда дадут полный ответ на каждый вопрос, смогут помочь приобрести оптимальную модель и подберут наиболее выгодное финансирование. Лизинг под 0%, личные склады запчастей и мобильные ремонтные бригады только для Вас.

 

 

Достоинства катков LiuGong

катки LiuGong liugong.store

Катки LiuGong имеют прекрасные эксплуатационные характеристики. Они изготовлены с применением инновационных европейских технологий.

 

Катки производятся с важными компонентами ведущих мировых изготовителей: двигателями Cummins, мостами Carraro или Fenyi (в зависимости от модели), редукторами Brevini, гидромоторами и гидронасосами Sauer-Danfos.

Все модели производятся с эргономичной кабиной оператора с кондиционером, магнитолой и камерой заднего вида. Имеют легкий доступ к механизмам обслуживания.

Дорожные катки LiuGong характеризуются прекрасной работой и высоким уровнем производительности. Получить грамотную консультацию, помощь с выбором или подбор финансирования вы сможете по горячей линии 8800-201-24-04 или отправить запрос через сайт: liugong.store.



Инструкция Продукция (camxiaomifb) Инструкция Продукция, 14 июля 2020 в 13:05,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.