Первичность опыта2

— Я пришла тебя будиииить! :)

— Нееет… не надо… я хочу спать. Эй, ты чего? Не щекочи меня! Ай! Мне холодно… Ну не стягивай одеяло… ну пожааалуйста! Зай, ну иди в другую комнату, оставь меня еще на часик, а?..

— Ну ты фу ты! А хочешь, я сделаю так, чтобы через 10 секунд тебе стало жарко, и ты умолял бы меня остаться? ;) Ну вот, а я ведь еще ничего и не сделала!

.............

— Хорошо-то как!

— Значит, уже хорошо? Была зая — фактор раздражающий, а стала зая — фактор какой? Возбуждающий! А что изменилось? Фокус изменился. Вывод, записывай,: счастье человека не зависит от обстоятельств, а зависит от взгляда человека на эти обстоятельства. Записал? Молодец.

— Ой, зай, а можно чайку? Что-то пить хочется. АААА! Ты чего опять? Ну сколько можно терпеть эту щекооотку?? Садистка! Ты садистка!!!

— Садистка? хм. Но я же не перестаю любить тебя, даже когда мучаю. Может и Мир продолжает любить даже тогда. когда немного нас щекочет?.. Вывод: любовь она разная бывает, и боли не чурается.

-Ну а теперь сделаешь чайкуууу?

-Может кот сделает? Кис-кис… Ты куда?

— За чаем.

— Вооот! Благополучие человека в его руках. Он может просить у неба сколько угодно себе. Но пока сам не встанет, никакого чая ему не будет. Ответственность, она, понимаешь, на тебе самом! Видишь, сколько полезного мы с тобой сегодня узнали? :) А то так бы на слово верить пришлось бы. :)

— Я сожгу этого Ошо..

— Что?

— Нет, ничего, милая.



Юлия Ткачева (brightbride) Юлия Ткачева, 06 апреля 2012 в 12:00,       #     2
0

Don Dzen Dervish (dondzendervish) Don Dzen Dervish, 06 апреля 2012 в 18:10,  #

бедный, бедный парень!

макивара...

Ответить
Фикус Обыкновенный (brightbride) Фикус Обыкновенный, 06 апреля 2012 в 18:11,  # 

понял! :))))))

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.