знаки.бабочки... мысль действительно материальна?..3

Когда в детстве я ходила в музыкальную школу, в Сокольниках, там была булочная… Она и сейчас там, по- моему стоит. Запахи витали умопомрачительные. И на обратном пути мне очень хотелось бублик… БОЛЬШОЙ… С МАКОМ.

 А в нашей советской семье не очень-то принято было давать детям на карманные расходы. И вот я, каждый раз приближаясь к объекту, где продают эту вкусняшку, мысленно поглащала и бублик и дырку от оного..

И что вы себе думаете? Усиленно концентрируясь, ярко и вкусно представляя весь процесс с начала и до конца, я обязательно находила монетку прямо на дороге. Именно столько, сколько нужно было для осуществления своей маленькой мечты..

Эта история из далекого прошлого только дырка от бублика… Чудеса тем и хороши, когда случаются с тобой в глубоко сознательном возрасте. Моя новая жизнь началась с бабочек… В виде знаков и символов. Бабочки просто обрушились на меня… Воздушный шар-бабочка в поезде, рисунки на одеждах мужчин и женщин… Мне стали дарить чашки, свечи и др. сувениры этих порхающих красавиц. Я стала видеть их повсюду или обращать внимание на все, что с ними связано? Сначала я подумала, а не легкая ли это шизофрения? Но вместе с бабочками начала резко меняться и моя жизнь.Она стала превращаться в сплошную любовь, в осознание каждого своего шага и связанного с ним последующего действия. Все стало складываться как в детской мозаике, не всегда просто, но удивително гармонично...

Апогеем стало наше воссоединение с мужем. Мы уехали в отпуск. Далеко от дома. Лес. Большое голубое озеро. Лежим, умиротворенные, загораем… И тут я поднимаю краешек одеяла и прямо перед моим носом лежит чья-то забытая заколка для волос!!! ??????? БАБОЧКИ! Две цветные бабочки.

И последнее о знаках и чудесах… У нас с мужем есть «свое » число — 68.Это числа нашего жизненого пути. По нумерологии — число бога. Так вот, когда мы решили через девять лет нашего жития расписаться, в загсе нам выдали свидетельство о браке за номером " 68".

 



туся бекасова (brat) туся бекасова, 03 июля 2011 в 22:35,       #     3
4

Юля Лукманова (tirey) Юля Лукманова, 12 июля 2011 в 01:32,  #

очень здорово!!! )

Ответить
Андрей Крига (jafasalim) Андрей Крига, 14 июля 2011 в 21:52,  #

У меня очень насыщена жизнь вот этим. Я уже привык и просто живу и иду все дальше. Это просто то, что помогает идти)) и это действительно великолепно. Есть одно «но». Это хорошо, если ты просто это замечаешь, но, когда не вливаешься в это, потому что тогда это становится проблемой)). На это надо смотреть, как на вспомогательную функцию.

Ответить
yakudza Эн (yaya) yakudza Эн, 26 июля 2011 в 14:52,  #

Ко мне тоже полетели бабочки… я вижу их по три на день и они летят ко мне везде, на работе, дома, на даче… поделилась с подругой и у нее такая же тема, бабочки прилетают на 4 даже этаж, а ко мне на пятый… Я тоже верю что это изменение к лучшему, это дух добра ....

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.