Кинонавигатор - идеальный портал для подбора кино0

Просмотр кино может как воодушевить или попросту порадовать, так и сильно разочаровать нас. Иногда фильм настолько плох, что просто жалко потраченного времени. И часто в поисках чего-либо нового и интересного для себя необходимо просмотреть такой объем некачественных кинокартин, что впоследствии это убивает любую тягу к поискам. Рекомендации друзей и мнения в интернете также помогают далеко не всегда.

К счастью, сейчас в Интернете открылся качественный ресурс, называемый Кинонавигатором. Этот интеллектуальный сервис изучает вкусы своего пользователя и выбирает те киноленты, которые могут ему понравиться. К примеру, посмотреть лучшие фантастические фильмы http://kinonavigator.ru/catalog/films/films_fantastic возможно по ссылке.

Уже большому количеству пользователей по всей стране и за рубежом этот сервис помог найти множество интересных фильмов. И большая часть использовавших возможности сайта пользователей начинают выполнять это на постоянной основе.

Как функционирует этот ресурс? На самом деле всё предельно просто – вы рассказываете про себя небольшую информацию (указываете вкусы в кино) и оцениваете 10 кинокартинам. В ходе пользования сервисом возможно оценивать фильмы, а еще обозначать своё намерение посмотреть их. Это помогает сервису с каждым разом становиться всё умнее и подбирать фильмы с довольно большой точностью.

Работа сайта оказалась возможной при помощи нынешним технологиям искусственного интеллекта, и ещё совсем недавно подобный результативный инструмент невозможно было даже представить. К тому же сервис довольно прост в применении, предоставляет довольно полную информацию, а еще даёт рекомендации, где посмотреть то либо другое кино не платя за просмотр. Портал отлично работает как на ПК, так и на смартфонах, а его функционал постоянно увеличивается, так как разработчики постоянно развивают собственный проект.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 25 декабря 2021 в 02:42,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.