Кислородный коктейль возможно сделать самостоятельно0

Большинству из вас разумеется нравится кислородный коктейль, который уже много лет продают в аптеках и иных местах. Полезных качеств у данного продукта очень много, не говоря уже о том, что он довольно вкусный. Популярность подобных смесей повышается и потому, что в последнее время появилась возможность делать их дома. Так как всё необходимое приготовления возможно приобрести через Интернет.

Продающиеся по ссылке http://bravokislorod.ru/catalog/kislorodnye-kokteyli/ наборы для приготовления кислородных коктейлей можно приобрести по доступным расценкам с доставкой по любому адресу. Компания «Бравокислород» предоставляет всё необходимое для создания данных смесей на дому либо в офисах.

Базой для подобного коктейля служат травяная смесь, соки и другие продукты с интересным вам вкусом. При добавлении сухой смеси Спум получается густая пенка, которую можно есть ложечкой. Всё это перемешивается в концентраторе с добавлением кислорода. Процесс крайне простой и занимает всего лишь несколько минут.

Данные коктейли, как и ясно из названия, несут в себе высокую долю O2. Употребление одной порции равносильно часовой прогулке в месте с чистым воздухом, так что для постоянно занятых людей больших городов это станет подходящим решением.

Положительное воздействие на организм человека довольно многообразно. Так, эти смеси могут стимулировать мозговую активность из-за обогащения крови кислородом. Кроме того коктейли способствуют избавлению от ожирения, укрепляют деятельность сердца, полезны при беременности. Во время пандемии коронавируса особенно важна способность повышать иммунитет.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 10 ноября 2021 в 01:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.