Empire Catering - высокое качество на выгодных условиях0

Организация мероприятия почти постоянно включает в себя решение вопросов с угощениями. Даже небольшой праздник зачастую вынуждает пробыть в поездках по торговым центрам и у плиты огромное количество времени. Ну а ежели речь идёт о банкете или чём-то крупном, то временные затраты станут огромными. Не удивительно, что всё большее количество людей стремится поручить решение этих вопросов специалистам.

Подобная услуга в последние годы стала весьма популярной во многих регионах России, и СПБ не является исключением. Рынок данных услуг развивается огромными темпами, и сейчас здесь функционирует большое число профильных компаний. Но в Empire Catering можно найти выгодные условия при высоком уровне обслуживания, так, например, по ссылке http://ec-restaurant.ru/ кейтеринг в спб будет по карману практически для любого человека.

Местное меню считается продуктом работы популярного шеф-повара, и по праву может считаться оригинальным. Оно достаточно многообразное для удовлетворения самых разных вкусов, и возможно быть уверенным, что в том числе и большие гурманы будут удовлетворены. Всего вариантов меню свыше 500, однако при надобности сотрудники организации могут создать список угощений по требованиям заказчика.

Качество местных блюд подтверждено тысячами заказчиков. Каждое блюдо до заказа можно попробовать, удостоверившись в высочайшем уровне выполнения. В процессе приготовления используются исключительно свежие продукты. На место проведения банкета еда доставляется в герметичных контейнерах, которые сохраняют тепло и запахи.

Организация Empire Catering работает в сфере выездных банкетов уже 10 лет, а за этот продолжительный срок смогла обслужить свыше двух тысяч мероприятий весьма различного масштаба. В команде работает 150 поваров и официантов, это даёт возможность удовлетворять потребности очень больших банкетов. Кроме этого здесь можно арендовать мебель, шатры и некоторые иные необходимые для проведения мероприятия предметы.

Беря во внимание эти и некоторые другие достоинства возможно подумать, что в Empire Catering достаточно высокие расценки. На самом деле в варианте с кофе-брейком стоимость меню равняется четиреста руб на человека. Как видите, условия достаточно приемлемы и будут по карману большинству.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 14 октября 2021 в 11:20,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.