ЖК «Нивки Парк» предоставляет доступные квартиры0

Улучшение квартирных условий ещё не было настолько лёгким, так как в столице Украины строится большое число разнообразных жилых комплексов. Жильё на первичном рынке имеется в большом многообразии вариантом, и рассчитано на разную покупательскую способность. Об оптимальном сочетании стоимости и качества мы и хотели бы побеседовать сейчас.

Ежели вас интересуют квартиры с ремонтом от застройщика, то следует посмотреть на предложение ЖК «Нивки Парк», он привлекает множеством достоинств, и жильё там пользуется заслуженно большим спросом. Относится это и расположения, поскольку комплекс располагается в районе парка «Нивки», рядом с одноимённой станцией метрополитена и в десяти минутах езды на авто от центра города. Непосредственно парк, по территории которого течет речка Сырец, является зоной для спокойного отдыха, и сегодня активно реставрируется, в том числе и при финансировании компании «Интеграл-Буд».

В пределах комплекса и и рядом с ним есть практически всё, что может пригодиться человеку, включая школы, объекты здравоохранения, банки и места для развлечения. Поскольку проект находится на этапе выполнения, ряд объектов ещё предполагается воздвигнуть. Но с учётом высочайших темпов строительства и надежности девелопера возможно не сомневаться, что всё необходимое будет возведено 100% в срок.

Квартиры имеют от 1 до 6 комнат, а их площадь сможет достигать 171 квадратов. Однако, есть и очень компактные виды, которые тем временем довольно превосходно спроектированы. Все виды квартир имеют продуманную до мелочей планировку, позволяющую воплощать наиболее разнообразные дизайнерские решения.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 19 марта 2021 в 01:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.