iMarketer.by – кладезь сведений об успешных специалистах0

Мир IT оперативно развивается, да и сам интернет стал главным местом распространения информации, а также поиска заказчиков. Однако, как демонстрирует опыт, в том числе и для действующих seo специалистов пространство «всемирной паутины» сможет оказаться дебрями, где довольно просто потеряться. Решить данную и прочие задачи призван ресурс iMarketer.by, в котором представлена огромное количество полезной информации.

Кому будет полезен этот портал и почему его стоит посетить? На самом деле информация здесь выходит значительно за границы онлайн-маркетинга и включает большое количество проблем, начиная от создания своих проектов и работе с персоналом и завершая мотивирующими историями личностного роста. Сайт размещает информацию в категориях: Маркетинг, Бизнес, Люди, Работа и Психология. Кроме того здесь можно почитать все про IT Маркетинг в Беларуси, а еще обзоры популярных книг, и множество иных полезных материалов.

Нельзя забыть и о том, как наглядно iMarketer.by подает сведения. Невзирая на то, что большинство статей нацелено на уже действующих специалистов, изучать эти материалы станет увлекательно и легко каждому. Поэтому некоторые заходят на сайт в ежедневном режиме в том числе и просто затем, дабы отлично провести время и почитать что-либо занимательное. Даже не говоря о том, что публикации тут действительно помогают повысить свой профессионализм и подняться личностно.

Создатель ресурса – Денис Потрубейко, профессионал с большим успешным опытом. Площадка стала для него своеобразным рупором, через который возможно передать не только свой опыт, но и поведать о популярных людях, показательных примерах, дать профессиональные рекомендации и поделиться другой полезной информацией. И это все доступно читателям целиком на бесплатной основе.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 04 февраля 2021 в 00:09,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.