iiko позволяет полноценно автоматизировать работу кафе0

Работа ресторанов, кафе и иных заведений общепита сможет быть максимально автоматизирована с помощью применения современного программного обеспечения… Одним из передовых решений в этой сфере является программа айко в Харькове, достоинства которой становятся максимально очевидными для множества украинских бизнесменов.

Данная программа представляет из себя удобную систему управления всеми действиями, составляющими работу заведения общественного питания. Деятельность кухни, проведение закупок, контроль денег и склада, деятельности сотрудников и лояльности клиентов – вот только небольшая доля тех плюсов, которые предоставляются пользователям данной системы автоматизации. С ней управление бизнесом окажется не только проще с позиции расходов сил и времени, однако и гораздо эффективным. Статистика говорит про то, что купившие себе программную автоматизацию iiko предприниматели увеличили конкурентоспособность даже на очень насыщенных рынках.

Интегратором данного ПО является организация Retail Soft Consulting, имеющая семилетний стаж обслуживания компаний сферы HoReCa (и не только) в Харькове и иных украинских регионах. За это время было выполнено свыше четырех сотен проектов весьма различного уровня, начиная от небольших кафе и завершая крупными и элитными ресторанами.

Большая часть испытавших в работе ПО iiko компаний остаются на 100% удовлетворены своим выбором. Ну а 86 процентов заказчиков Retail Soft Consulting обращаются сюда снова, приобретая доступ к новейшим продуктам в области облегчения бизнеса, а еще контроля в сфере продовольственной безопасности. Не говоря уже о профессиональной круглосуточной помощи.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 25 декабря 2020 в 03:25,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.