Прогулка по Волге – метод прекрасно провести время0

Населению Волгограда несказанно посчастливилось иметь вблизи такое диво природы, как Волгу. Это не только большая транспортная артерия, однако и довольно красивое место, любоваться красотами которого можно бесконечно. И предпочтительнее делать это с судна катера.

В крайние несколько лет прогулка на судне по Волге стала необычайно востребованной. В Волгограде такое развлечение предпочтительнее заказывать в компании «Плёс», где свадьба на теплоходе доступна для заказа на довольно привлекательных условиях. Суда «Москва-9», «Москва-152» имеют высокую степень комфорта, они могут удовлетворить даже довольно требовательных заказчиков.

Волгоград – город с уникальным ассортиментом как естественных, так и рукотворных памятников. Поэтому с борта теплохода вам однозначно будет на что поглядеть. Здесь и знаменитый монумент «Родина-Мать», и музей-панорама «Сталинградская битва», и просто масса прекрасных ландшафтов, которые могут впечатлить каждого.

Кроме экскурсий по Волге фирма «Плёс» предоставляет возможность не только лишь отправиться на прогулку по могучей реке, однако и организовать мероприятие на борту удобного парохода. Различные плавсредства в парке фирмы имеют различную вместительность, что даёт возможность организовывать торжества даже довольно большого масштаба. Бракосочетания, юбилеи, корпоративы – в фирму обращаются по довольно разным моментам, не взирая ни на что приобретая первоклассно проведенное мероприятие, память о котором сохранится на длительные годы.

Обратиться в судоходную компанию «Плёс» стоит еще и в силу доступной стоимостной политики. С детей до 4 лет не берут оплату, ну а дальше расценки стартуют от 300 рублей, что тоже довольно доступно.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 19 ноября 2020 в 01:58,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.