Бесплатные сайты знакомств – имеются ли такие?0

Знакомства в онлайне привычны для многих наших сограждан. Преимущественно это оказалось востребованно в нынешнем году, когда обстановка с коронавирусом заперла людей по домам и сильно сузило передвижение. Приток посетителей в крайние месяцы огромен, и многие жалуются на то, что вынуждены платить на подобных сайтах и сервисах буквально за все.

Так, регистрация на подавляющем большинстве сайтов для знакомств совершенно бесплатна, однако для поднятия своей анкеты в поиске, а также за множество иных услуг там надо платить. Можно сказать, что на платных услугах такие площадки и живут, но разве это единственный способ монетизации? Нельзя ли как-то поднять размещение пользователей, не вынуждая их нести затраты в настолько сложное для человека время?

К счастью да, без затрат знакомиться в Online действительно можно. И в статье по данному поводу развернулась довольно увлекательная дискуссия, которую будет полезно изучить всем кто желает отыскать 2-ю половинку в интернете, не тратя на это огромные деньги.

Ежели говорить кратко, то имеется ресурс знакомств, в котором вместо оплаты многочисленных сервисов посетителям просто показывают рекламу. Это довольно маленькое неудобство за способность знакомиться без надобности тратить большие деньги за увеличение видимости анкеты и разные вип-статусы. К тому же сама реклама достаточно уместно встроена в ресурс, и не причиняет неудобства пользователям. Сам ресурс при этом довольно узнаваем, поэтому анкет там великое множество. Активность пользователей высокая, и завести интересные знакомства будет легко. А самое основное – там нет назойливых ботов.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 15 ноября 2020 в 13:35,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.