Уникальный способ повысить собственный IQ0

Далеко не все из нас рождаются вундеркиндами. Не всякому дано завоевать Нобелевскую премию. Учеба тоже дается всем по-разному. С кем-то родители занимались, нанимали репетиторов, а с другими нет, по нежеланию, отсутствию времени либо денег. Кто-то самостоятельно грызет гранит науки в надежде стать умнее, приобрести хорошее образование.

Ученые доказали, что iQ каждого из нас нестабилен, в момент регулярных тренировок мозга, он может возрасти и для этого есть множество популярных методов. Сегодня с формированием современных технологий, Интернет имеется фактически у каждого из нас. И тренировка интеллекта стала значительно проще, чем еще лет десять назад, поскольку присутствует портал «Eruditi.ru», на страничках которого доступна игра вопрос ответ для взрослых, тут вы можете участвовать в турнирах, к тому же просто с пользой проводить время чате. Здесь вы можете беседовать с людьми, заводить интересные знакомства, вести споры с ними, высматривать доводы, опровергать и подтверждать гипотезы, это все отличное подспорье для тренировки ума.

На Eruditi.ru есть прекрасная возможность испытать себя в демо режиме баталии, без необходимости регистрации. Но весь перечь возможностей открывается только авторизованным участникам. Разумеется, можно учить 10-ки книг, напрягая собственный мозг таким образом, но как показывает практика, общение с иными людьми со схожими увлечениями, соревнования и викторины значительно лучше. И этот факт каждый день осознает все большее число людей.

Дабы повысить свой iQ можно изучать различные языки, делать перед сном упражнения «Пифагора», медитировать, принимать витамины для ума. Делая эти упражнения, играя в интелектуальные игры, участвуя в викторинах с различными людьми и ведя правильный образ жизни возможно стать блестать смекалкой и остроумием и, разумеется же, получится повысить собственный интеллект.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 13 июля 2020 в 02:57,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.