Что такое Лахта Центр0

Уже сейчас стало очевидно, что идея возвести в знаменитом своей исторической застройкой Санкт-петербурге ультрасовременный небоскреб оказалось успешной. Самое высокое здание в Европе так хорошо вписалось в современный скайлайн, что стало еще 1-ой достопримечательностью Санкт-петербурга.

Успех сооружения, конечно, состоит в используемой строительной концепции. Несмотря на огромные размеры в 462 метра, здание не угнетает собственным наличием стандартные городские ландшафты, а превосходно их дополняет. Данное строение вписалось в город еще и по причине собственного нахождения, так как практически с любой точки обозрения он смотрится уместно и симпотично. Очевидно, что данный небоскреб многие специалисты считают лучшим, что было в высотной архитектуре за крайние годы.

Но Лахта Центр в Санкт-Петербурге – это не только красивое высокое сооружение. Это еще и отличное место для отдыха, где будет чем заняться человеку с очень различными предпочтениями. Разумеется, здесь располагается смотровая площадка, которая дает способность обозревать город и Финский залив. Тут та кже тоже присутствует кафе, где присутствуют не только лишь прекрасные виды, однако и очень вкусно готовят еду. Так же здесь присутствует планетарий и огромный атриум, в котором имеется множество видов отдыха. Поработать возможно в коворкинге, либо взяв в аренду удобный офис. Общая площадь офисных помещений составляет 130000 квадратов. Офисы оснащены по современным нормам и обеспечивают максимально эффективную деятельность.

Лахта Центр стал местом притяжения не только офисных работников, однако и стремящихся отдохнуть местных горожан и туристов. Бесспорно, что Санкт-петербургу не хватало настолько современной достопримечательности.



Роман Иванов (blogger) Роман Иванов, 11 июня 2020 в 14:37,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.