Любые варианты спортоборудования в фирме «AVK»0

 

 

Фирма «AVK» занимается продажей и установкой высокопрофессионального спортивного оборудования по вполне приемлемым ценам. В списке товаров имеется продукция всеми известных брендов, а заказчиками компании являются бассейны и стадионы, арены и велотреки, ФОКи и прочие.

 

Мы покупали тут для нашего фитнес-центра тренажеры с разными тягами: верхней, горизонтальной, а еще тренажеры для вращения торса. Заказ был не только весьма оперативно доставлен, но еще и высокопрофессионально установлен. Выбор товаров весьма разнообразен, в связи с этим тут вы точно найдете оборудование для разного рода спортивных объектов.

 

Список продукции компании

 

Вся продукция, предлагаемая этой компанией, расположена в каталоге. В наличии есть такие товары, как:

различные виды тренажеров; различное оборудование для бассейнов, ледовых арен, стадионов и трибун; мебель для хранения спортинвентаря.

Таким образом тут вы можете полноценно обустроить спортивное помещение, а сотрудники компании непременно помогут вам в этом. Они не только выполнят монтаж оборудования, но и покажут, как им пользоваться. Любая контактная информация указана на сайте, помимо прочего, вы можете позвонить по телефонному номеру или написать письмо на адрес электронной почты. В том случае, если вас интересует компания AVK Group — то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

 

 

Услуги, предоставляемые компанией

 

Эта фирма предлагает целый комплекс услуг для всех своих заказчиков. Клиенты могут рассчитывать на следующие типы услуг:

поставку и сборку оборудования на объекте; настройку и пуско-наладочные работы; обучение работников управлению спортивным оборудованием; сервисное обслуживание в гарантийный и постгарантийный срок; помощь при организации соревнований.

В том случае, если вы хотите получить конкретную информацию о спортоборудовании и технологиях, то перейдите в категорию «Статьи». Тут вы узнаете много нового обо всех видах напольного покрытия для бассейнов, фитнес-клубов, аквапарков, о новой модели мультиспортивного табло и прочее.

 

Компания «AVK» занимается поставкой спортивного оборудования от всемирно известных брендов. На официальном сайте вы найдете все, что необходимо для бассейнов, гимнастических залов, футбольного поля или хоккейной площадки, а также оборудование для проведения любых соревнований.



купить кофемашину (antoschu) купить кофемашину, 16 сентября 2020 в 18:19,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.