ТЕМНЫЙ МИР5

Словно в тени живет мой народ. Видя солнце, из тени не выходит на свет. Прищуриваясь на солнце, он прячет свою кожу в тень. Выглядывая иногда, когда хоть лучик света в сердце он свое запустит. Народ мой! Люди тени! Люди что не отбрасывают тени. Народ мой, имен имешь ты так много, что скоро тени вы разделите на страны. Тень южная, тень северная, тень восточная. Народ мой, была бы возможность, вы спрятали бы солнце в тень и продавали каждый лучик! Остановитесь, нет больше сил, удерживать на небе солнце. Молить о счастье каждого, когда вы счастье называете болезнью, а сами превратились в тень! Придите, выходите, смотрите, вдыхайте, радуйтесь, любите! 

Ра.



Анна Аруш (annadakini) Анна Аруш, 20 августа 2012 в 11:17,       #     5
0

Светлана Сысолятина (trisss) Светлана Сысолятина, 21 августа 2012 в 23:56,  #

Спасибо Анна! Созвучно...

Все — есть начало

Большое темное тело города слилось с мраком ночи и только звезды пытались осветить зигзаги улиц. Все замерло и казалось уже ни когда не очнется от липкой тишины бесконечной ночи… Утеряно Время, утеряны Мысли, утеряны Чувства. Город, как тело упавшего — беспомощно. И нет уже никого и не кому бояться, и нет даже тени — все разбавлено черной гуашью… И только с высоты взгляда звезд можно заметить на теле темного мира города мерцающие точки, они больше с каждым вздохом Гаи. Тело города оживает… Оно поднимается и вибрирующие огоньки  превращаются в огненные лучи, пронизывающие тьму в соединениии с Новым восходом Солнца. И улицы, как реки заполняються непонятным урчанием, шелестом, осознанным понятием звука и пространства. И нет теней, нет болезней, нет торговцев, нет покупающих… Каждый лучик — един  в восходящем сиянии Солнца… А вечные звезды растворяясь в этом Свете — дарят Новому, уже пылающему телу города — свою улыбку, вдыхая в каждого необычные чувства — Божественной Радости, Безусловной Любви и вновь обретенного Полета… Пора! Вдохните! Радуйтесь! Любите! Летите!

Ответить
Vel Kuz (lin) Vel Kuz, 22 августа 2012 в 12:13,  #

Каждый пусть начнёт с себя))) Только став светом,  сможешь делиться светом, только став любовью,  сможешь ей делиться… хотя, уже есть)))

Ответить
Анти Будда (antibudda) Анти Будда, 22 августа 2012 в 23:33,  # 

Как красиво столько света. А как узнать про свет? Разве свет быть может светом если темноты то нет? Все вмире имеет место, и зло и доброта любовь и гнев! Не стоит презирать за это, что темнота не свет!

Ответить
Светлана Сысолятина (trisss) Светлана Сысолятина, 19 ноября 2012 в 14:46,  # 

Все на Весах разложено давно...
И Свет и Темнота  - неотделимы...
И всем Судьбой начертано -
Добро и Зло 
Тебе — лишь выбор неделимый...

Ответить
Ира ар (sii) Ира ар, 23 августа 2012 в 17:49,  #

Уметь видеть в темноте… Темнота — это незначит, что нет света.Свет есть всегда, просто не все это ЗНАЮТ

 

Ответить

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.