Про КС 1.6 глазами поклонников0

Некоторые игроки с наслаждением в свободное время играют в игру Counter-Strike. Начиная с момента выпуска бета версии в 1999 году, игра быстро набирала свою аудиторию. Возможно, многие скажут, что за более чем 20 лет выпущены современные шутеры, которые превосходят Контр-Страйк. Но домыслы напрасны, так как эта игра не стоит на месте, получая новые идеи от сообщества игроков.
Многие игроки больше любят использовать оружие с нестандартными текстурами. Стандартные модели автоматов покрашены в особые текстуры, обычно посвященные людям или брендам. Это было позаимствовано из Global Offensive, где доверчивые пользователи покупают их за реальные деньги. Другие любят полностью не стандартные модели оружия, например, взятые из Unreal Tournament или Quake 3, либо просто айтемы, не предусмотренные создателями.
На многих серваках Counter-Strike 1.6 вы можете увидеть такие нестандартные для контры типы оружия как настенные мины, арбалет, базука, топор, коктейль Молотова.
Помимо классических игровых режимов Hostage Rescue и Разминирование бомбы, а также незаслуженно забытых ES (побег террористов) и VIP Assassination из оригинала, популярны еще Warcraft, Deathrun, CSDM FFA, HNS, Paintball мод, GunGame, Jail, Zombie Plague и другие модификации.
Моды клиента игры (т.н. сборки игры) бывают как простейшие, заключающиеся в изменении только фона или нескольких моделей, так и сильно продуманные варианты.
Модификации обычно делаются по заказу twitch блоггеров, популярных игровых порталов либо их фанатами.
Вы явно знаете сборки TheAmonDit, NaVi, Virtus Pro, ESWC Gaming, Leo SHOW, от Русского Мясника, Читана, Сантехника, Украинского Лесника, Максайда. Этот шутер предоставляет возможность разрабатывать свои стратегии для победы над врагом. На выбор игрока создатели предоставили по четыре игровых модели. Модели различаются внешним видом. В основном, персонаж не обладает особыми навыками. Однако, в игровых модификациях, таких как Warcraft и Зомби мод он имеет свои уникальные таланты и может расширить их предметами.
В пользовательских модификациях и на некоторых серверах можно выбирать персонажей книг и мультфильмов либо супергероев. В частности, Человек-паук, Фредди Крюгер, Кот в сапогах, банан. Уровни для КС являются темой для отдельной статьи. Они дают нам возможность путешествия на заснеженных улицах австрийского города, в аравийской пустыне, в японском городе, на заводах, в Чернобыле, по улицам забытого города, в средневековых замках, в порту, на подлодке. Здесь есть как прекрасные замки, так и мясные консервы где некуда бежать. Вы окажетесь в Австрии, России, Ираке. Новые модели оружия для для кс 1.6 уже доступны для скачивания.
Кроме Counter-Strike 1.6 есть и другие игры этой франшизы — Global Offensive, Condition Zero, Counter Strike Source, в которых есть определенные улучшения по сравнению прошлыми версиями, но эти версии игры не получили такой популярности, как CS 1.6.
У вас есть возможность играть в лучший экшн с живыми противниками, которые никогда не сдаются. Присоединяйтесь к нам на серверах КС 1.6. Набирайтесь опыта с нами!



Континет А (acontinent) Континет А, 12 февраля 2021 в 12:22,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.