Как правильно выбрать утеплитель для стен0


Рынок отделочных материалов предлагает огромное количество методов утепления различных частей здания. Ориентироваться в этом обилии подчас сложно даже опытным людям, не говоря об обывателе, который весьма редко встречается со строительством и ремонтом. По этой причине всем хочется порекомендовать один из наиболее универсальных способов утепления.
Разговор идет о таком замечательном продукте, как тепофол, ставшем сейчас крайне популярным. Это известный многим своей эффективностью рулонный теплоизолятор на базе вспененного полиэтилена и теплоотражающего покрытия. Материал имеет разную толщину и приспособлен для применения в самых разнообразных работах. При должном монтаже и адекватной эксплуатации срок службы теплоизоляции неограничен.
Не важно, требуется ли утепление крыши или любых других частей помещения – при помощи данного материала вы можете выполнить все работы высококачественно, но при этом быстро. Специальная система соединительных швов существенно упрощает монтаж утеплителя, а также исключает образование мостиков холода. Условия к мастерству здесь также весьма невысокие, так что монтировать материал сможет практически любой человек.
Независимо от того, проводится ли утепление стен или каких-либо других конструкций строения, данное решение везде показывает высокую эффективность. Возможность уложить его слоем от 20 до 150 мм, дает возможности решить любые задачи даже в суровых условиях климата, что делает данный продукт постоянно актуальным практически везде. Не говоря уже о том, что цена тепофола очень разумна по сравнению со многими аналогичными способами утепления.



Континет А (acontinent) Континет А, 21 ноября 2020 в 16:03,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.