Игровые автоматы Vulkan с высокими показателями отдачи0



Каталог официального сайта содержит более 240 лицензионных слотов с высокими показателями RTP. Для удобства Вулкан клуб игровых автоматов, сделал специальное размеделение по категориям. Это позволяет быстрее выбрать подходящий аппарат. Лицензионные автоматы можно запускать в двух режимах.

Описание популярного слота Crazy Monkey

В категории «Популярные» представлены как новые, так и давно известные слоты. Некоторые онлайн-аппараты попадают в этот раздел регулярно, так как их чаще всего выбирают для игры на деньги. В этот перечень входит и автомат Crazy Monkey.

Виртуальный слот Обезьянки выпущен производителем Игрософт в 2009 году. Посетители онлайн-клуба Вулкан регулярно играют в него на реальные деньги, так как аппарат наделен высоким показателем отдачи. По-крупному можно выиграть как в основной, так и в бонусной игре.

Технические характеристики автомата стандартны для слотов Igrosoft. Перечень базовых параметров:

RTP — 96%.

Схема игрового поля — 5*3. Геймер может активировать нечетное число линий — 1, 3, 5, 7 или 9. На каждый спин можно поставить от 1 до 810 рублей/долларов. Выигрышные комбинации могут начинаться как с первого, так и с пятого барабана. В состав призовой последовательности должно входить не менее трех одинаковых символов. По каждой активной линии оплачивается только самая дорогостоящая комбинация.

После победного спина геймер может забрать или попытаться удвоить выплату. Риск-игра проходит на отдельном экране. Перед гэмблером открывается одна карта дилера, а четыре остаются закрытыми. Выпасть может любой номинал от 2 до джокера. Чтобы удвоить выигрыш, надо вскрыть одну карту, которая окажется старше, чем у дилера.

Как и все лицензионные аппараты клуба Vulkan, слот Обезьянки можно запустить в деморежиме. Играть бесплатно может любой посетитель официального сайта, даже не прошедший регистрацию. На баланс виртуального автомата начисляется 1000 кредитов. Запуск демоверсии — оптимальный вариант для ознакомления с параметрами и настройками онлайн-игры.

В автомате Crazy Monkey может быть активирована прибыльная бонусная игра. Она запускается после выпадения не менее трех бонусных знаков. Действие происходит на дополнительном экране. Гэмблеру нужно будет дергать за веревки, за которыми скрываются бананы или другие предметы (наковальня, кирпич, кокос и т.д.). За каждый выпавший фрукт пользователь получает случайный множитель, который умножается на ставку.

Если геймер соберет все 5 бананов, он переходит в суперигру. Гэмблеру предстоит выбрать один из двух вариантов. Игроку может выпасть умножение ставки или проигрыш. По максимуму в суперигре можно выиграть 167850 кредитов.

В интернет-казино представлено множество игровых автоматов, способных принести крупные выигрыши. Реальное денежное вознаграждение могут получить только зарегистрированные пользователи.



Континет А (acontinent) Континет А, 10 июня 2020 в 19:56,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.