Как выбрать частный дом0



Мечта жить в собственном загородном доме, имея комфортное транспортное сообщение с Москвой, вполне может быть реализована. В качестве места для такой жизни идеально подходит коттеджный поселок Ренессанс Парк, где купить недвижимость стало привлекательно и рентабельно.
Разговор ведется о проекте VIP класса, расположенном на Новорижском шоссе в 19 км от кольцевой. На обустроенной территории с собственным озером находятся 312 коттеджей, предоставляющих привлекательные условия для жизни. Район известен хорошей экологией и обилием зелени, ну а добраться отсюда до столицы вы можете быстро и удобно.
Проект купить дом в ренессанс парк создавался компанией Vilagio Estate, славящейся качеством своей работы, строгим соблюдением утвержденных сроков и честностью. Прекрасно понимая, какими взыскательными будут клиенты, тут постарались сделать свой проект, соответствующий высоким мировым стандартам. 
Постройки выполнены в благородном стиле и отделаны надежными материалами, оставляя только приятные впечатления. Многообразие планировок и размеров жилья самое широкое, и любой может без особых затруднений найти что-нибудь подходящее. Помимо коттеджей здесь возможно купить и земельные участки, дабы построить дом с нуля. Все участки разнообразны и удобны.
Важно то, что все работы закончены пару лет назад. В итоге, посмотреть преимущества данного места сегодня возможно вживую, а не на привлекательных рендерах, в основном имеющих мало общего с окончательным результатом. 
Разумеется, купить дом тут можно и в кредит. Застройщик предлагает обратиться в один из семи банков, оформив займ на достаточно выгодных условиях.



Континет А (acontinent) Континет А, 17 мая 2020 в 13:49,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.