В какую онлайн игру стоит поиграть?0


Игры сильно видоизменились в последнее время. Присутствие дешевого интернета позволило как грибам после дождя размножаться всевозможным многопользовательским проектам в самых разных жанрах. И сейчас именно игры этого формата стали очень популярными на рынке. Но в чем же их привлекательность?
1-ым фактором считается свободное распространение. К примеру, скачать War Thunder возможно абсолютно бесплатно, что делает порог входа для всех предельно низким. Особенно это актуально на текущий момент, когда вследствие падения курса национальной валюты рублевые цены на игры взлетели до небес, что сделало их недоступными для очень многих геймеров. Естественно, возможность поиграть в современную игру бесплатно нравится миллионам.
Следующим фактором считается высокая реиграбельность. Так как если закончив игру раньше, мы почти наверняка теряли интерес, то в скачать warface можно играть годами. Поскольку общаться и играть с живыми людьми куда интереснее, нежели противостоять компьютерному интеллекту.
Ну и третьей причиной высокой популярности такого рода игр назовем их хорошую оптимизацию. Тот же Warface пойдет на весьма старых компьютерах. Сравните это с ААА-играми, поражающими своими системными запросами. Даже спорные поделки инди-производителей являются достаточно «прожорливыми». Однако создатели многопользовательской игры изначально ставят задачей максимально расширить целевую аудиторию, и по этой причине делают свои проекты крайне нетребовательными к ресурсам клиентов.



Континет А (acontinent) Континет А, 16 мая 2020 в 14:01,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.