Лучшие коттеджные поселки0

В 20 километрах от МКАД находится комфортабельное место, которое обеспечивает высокое качество жизни. Местом этим стал коттеджный поселок Княжье Озеро, который привлекает в настоящее время внимание столичных жителей.
Получить подробную информацию вы имеете возможность, посетив поселок княжье озеро, а мы в представленной статье приведем наиболее важные сведения. Поселок находится в экологически чистом районе, в практичной транспортной доступности. Комплекс расположен в районе с довольно развитой инфраструктурой. Постройки произведены в едином архитектурном стиле.
На территории в 152 гектара расположилось около 1500 домовладений. Вместе с этим речь идет не только о полностью готовых домах, но и об участках, на которых есть возможность построить что-то свое. На территории имеется охрана, вся необходимая инфраструктура. Площадь территорий варьируется от 10 до 35 соток, а площадь коттеджей – от 110 до 800 квадратных метров.
Людям, желающим купить дом, следует ориентироваться на стоимость от 21 млн рублей. Совместно с пятью крупными фирмами застройщик проводит ипотеку, в ходе которой возможно взять заем на покупку под 8% годовых. Первый взнос будет составлять от 15%. В итоге, условия здесь можно назвать достаточно доступными, особенно учитывая высокий уровень местных объектов недвижимости. 
В рамках проводимой застройщиком программы тут сегодня доступна и аренда. Взять в аренду можно как коттеджи, так и коммерческую недвижимость, при этом любых вариантов достаточно много. Цены на аренду достаточно доступны для проекта такого уровня.



Континет А (acontinent) Континет А, 16 мая 2020 в 12:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.